Покупка и выбор продуктов

ваше отношение к шаурме из ларька?

Брезгливое.
Людмила Кириллова
Лучший ответ
Приблизительно так (((
Tania Toma
Нормальное отношение, если покупать шаверму в проверенных местах.
у меня тоже неприятностей с ней не было. но давно не употребляю. повзрослели, поумнели
Мадина Акув
Есть можно, если больше совсем нет вариантов. Если есть - я бы лучше поел хлеба и запил кефиром.
Соломя Дник
хорошее отношение-лишь бы качество было-а я как то ела такую, что наверное более ни где и не сделает не один русский!)
Динара Арюкова
Оксана Пашкеева а че, бывает, что русские делают шаурму???
сайдет
Milyausha Vild
Прохожу мимо. Может, мясо там и свежее, только вот моют ли продавцы руки - что-то сомнительно.
Т. К.
Как бы вам сказать... -ни разу не ел. )))) Не по брезгливости (хотя способ приготовления и вызывает недоверие), а так получилось.
Ровное, но если придется, вдруг голод застукал и мы рядом оказались у ларька с шаурмой, то возьму.
Елена Черевко
"Неприятностей" никогда не было...
Елена Царева
нормальное отношение.
лично присутствовала при приготовлении мяса для шаурмы и шаурмы вообще.
за всех сказать не могу, потому что люди разные бывают...
там, где я присутствовала, насаживали на вертел свежее мясо с закрытого рынка. овощи покупаются так на рынке.
могут положить вчерашнее мясо, это точно. но это не критично... кто дома не ест вчерашнюю пищу..? хотя не желательно, конечно.
никому не выгодно класть тухлятину, клиентов не будет такие ларьки работают на клиентов. нет клиентов - нет денег
норм
Ава ********
ни разу не покупала и как-то не тянет. дома делаю.
Строго положительное. По соотношению цена - качество практически лучшее, что можно съесть на улице - белки, углеводы, витамины и клетчатка в одном флаконе. Вполне полноценный обед всего за 130-150 рублей.

Только терпеть не могу, когда вместо соуса втупую заливают майонезом, поэтому редко где беру шаурму.
Не покупаю, как то не доверяю
Аня Волянюк
позитивное отношение
Нормальное, если сэс проверяет.
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать
Лёлька ****