Покупка и выбор продуктов
Ваше отношение к фермерским продуктам?
никакое.. . нас бабуля снабжает.. . правда за это надо с весны до осени на выходных в огороде корячится.. . но это того стоит)))
если они свежие. то вполне приятно
только если я уверена, что над животными есть ветнадзор!
Положительное
Смотря какой фермер, а то может у него ферма на оптовой базе )))Ты фермера давно своими глазами видел ?
Положительное. Правда фермер старинный приятель семьи. Много лет покупаем только у него и мясное и молочное и растительное.
Дорого, редко, вкусно.
Отличное!
смотря у кого и какого качества, а так вроде лучше магазинного
А где они, фермеры-то? (((( Хорошее, конечно, отношение. Они-то свои яблочки всякой гадостью не поливают!)))
Знаете.. . скажу так ...захотите среди зимы помидоров, так что локти кусать хочется! купишь.. . пусть не такие как свои, вкус другой. но все же! И ежу понятно что это отчасти вредно, но кто с чистой уверенностью скажет что не использует химикаты и прочие удобрения для своего урожая?? ? так что выбирать особенно не приходится, особенно февраль-апрель! когда прошлогодние запасы уже давно канули в небытие, а до новых еще очень долго. даже редис еще не растет!! ! а уж что там говорить о других продуктах!
всё что продается в магазинах, супермермаркетах и рынках - фермерские продукты. торговые сети закупают продукцию у производителей - у фермеров
отличное качество