Первый раз от вас слышу, чтоб говядина дешевле свинины была. Путовый сустав быка, конечно дешевле свиной шейки.
Свинья откармливается даже меньше года при хорошем питании. Телята забиваются ближе к трём годам. Грубо говоря одна и та же производственная площадь позволит выпустить в два-три раза больше мяса.
Покупка и выбор продуктов
Почему говядина дешевле свинины, как вы считаете? ведь по идее должно быть наоборот, я так думаю...
свинья быстрее вырастает чем корова - хотя она и больше по размеру но даже в одинаковом весе на корове мяса меньше чем на свинье
свинья вырастает за год для убоя, корова за два
Виолетта Семенцова
НУ корова еще 8 раз больше!!!
странно.... в Краснодаре говядина ощутимо дороже свинины....
Стоимость мяса складывается из стоимости кормов и времени ухода за животными для набора товарного веса
свинина дешевле говядины, т. к. растет до убоя в 2-3 раза быстрее- и, следовательно, обходится дешевле.
и плодовитость свиней выше:)
Виолетта Семенцова
Свинья жрет в 3 раза больше!! А дороже потому что мясо деликатеснее
У нас говядина дороже
Свинной грипп не кто не покупает
у нас дороже
Не так. Коровы жрут траву. Трава дешевле кормежки для поросят)
PS Странно, у кого там говядина дороже.... у нас всегда хрюшки дороже.
Динара Джалимова
)) да у всех. у нас тоже во всех магазинах свинина дешевле говядины.
Странно! У нас дороже в 2 раза!
совсем наоборот
У нас говядина 400 свинана 300
это где такие чудеса?? говядина дешевле свинины??? первый раз слышу
Зависит же от качества, мало ли чем пропитали говядину или свинину, чем пичкали животное, пока оно жило. В наше время как бы это не было абсурдно, колбаса стоил дешевле цельного куска мяса, делайте выводы сами...