Покупка и выбор продуктов

Сахар какой марки покупаете? Или для вас не важно, главное цена?

не смотрю, да и в основном одна и та же марка везде
Наталья Б
Лучший ответ
Не видела у нас такой цены на этот бренд. Но и по 10 кг я не покупаю. А 1 кг пофиг, даже не смотрю.
Не хватало ещё и сахар по маркам высматривать. В Пятёрочке по 51 р за кило.
Анна Барская
желательно невыбеленный. а вообще- не разбираюсь я в нём.. рафинированный не люблю.
Белый- без разницы, главное условие покупки- цена. Коричневый только в выпечку, уж больно цена кусучая)
Мне сахар только в выпечку и заготовки, ну ее для гостей в сахарнице на столе стоит. Чай-кофе пью без сахара. Мед терпеть не могу...
Ульяшка Панова
сладкий))))
сахар, он и в Африке сахар, поэтому без разницы
на марку не смотрю, люблю коричневый. Но в Россию приходится возить его из Европы, там дешевле
Татьяна Быкова
Тот, какой продается в ближайшем маназине, не развесной.
Елена Зубко
самый дешевый. ЧМ Ашан. Не считаю, что есть разница в рафинированном сахаре
Аня Косырева
На развес обычный сахар. В сезон фруктов-ягод мешок покупаем.
Маша Солтысик
это на каком языке рекламный плакат?))
Марина Ларикова Видимо язык русский.))
Белорусский. Они молодцы, по килограмму фасуют, а не по 800 гр. И в бумажные пакеты - экологично
Сахар - это зло. Стараюсь его вообще исключать .
Коричневый фирмы "Мистраль"
Для варенья белорусский
На развес беру
Любой весовой
сахар вообще лучше не покупать
Я вообще не ем сахар, он очень сладкий и вредный, а если бы и покупала, я бы покупала только качественный сахар, даже не зависит кол-во рублей.
Нина ...
Марина Ларикова Я тоже сахар не ем. Посмешил ценник.
по барабану
Фасованное, там разный вес