Покупка и выбор продуктов
Будет ли что-то если в магазине расколупать киндер сюрприз?
Подруга всегда так делает, а я честно выбираю. А если ктонибудь запалит? Например кассир. Что будет? Она ведь не своровала?
нарушила товарный вид, пускай покупает
Воровать стыдно
поймают и сдадут в полицию - и правильно сделают - у неё явно проблемы с осознанием своих поступков - и тебя вместе с ней как соучастницу
Она испортила неоплаченный товар. Причем не случайно, а намеренно. Товар уже не продать. Тут на усмотрение администрации. Могут заставить заплатить, а могут в детскую комнату милиции сдать. Пусть родители краснеют. Я несколько таких сдавала, да еще и родителям звонила. Пусть знают, что у них за дочь. Прям разозлилась даже!!! Ведь платить то сотрудникам придется, а они свою зарплату на себя хотят тратить.
Анастасия Шевнина
меня тоже возмущает что порою в супермаркете на других полках лежат продукты взятые в другом отделе - особенно когда взвешенный салат подкидывают на полку с сахаром
София Бирюля
полностью согласна! если родители не хотят воспитывать, так детская комната полиции поможет захотеть
Убегайте.
если увидит охрана, могут закрыть в подсобке и вы. бать в жопу или отппи. дить
Да. Если вы фантик потом с кодом не понесете на кассу и не пробьете его там
НАРУШЕНИЕ. БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВСКРОЕТЕ КИНДЕРОВ. И вообще это не красиво. КРОМЕ ВАС КТО ТО ТОЖЕ БРАТЬ БУДЕТ.
Странный вопрос. Это тоже самое, что "вот подруга моя с ножом идет в магазин и разрезает несколько арбузов, чтобы найти насыщенный - красный арбуз, но она же не воровала". И вопрос - вы бы стали покупать разрезанный арбуз? Такой же арбуз ведь? Конечно нет, товарный вид испорчен, так же как и у киндера, так почему ваша подруга не думает о других покупателях, я уже молчу про рабочих в магазине (им влетает). Поговорите с ней.
Тебя заставят платить за этот товар.