Покупка и выбор продуктов

А какой вы покупатель: внимательный, вежливый, вредный, скандальный, занудный? Как вы ведёте себя в спорных ситуациях?

Я покупатель спокойный и справедливый, если вижу косяки - говорю администратору (ну, просрочка или нарушена упаковка и т. п.) Не скандалю практически никогда.
Рашида Кожабекова
Лучший ответ
внимательный, вежливый, вредный, скандальный, занудный
Я обычный покупатель. Пришла, купила-ушла) Срок годности смотрю, если все-таки обнаруживается некачественный, несвежий товар, уже дома, несу обратно, но без скандала. Делают возврат.... Я вообще не понимаю орущих неадекватных в магазине....
меня боятся. Продавец шепчет-что брать, а что не брать. Кассир со страху лишнюю сдачу даёт.
Охранник дверь придерживает...
Дарья Бунькова
Лариса Езюкова А Вы, наверное, с маузером приходите?!
знаю свои права.
Всегда настаиваю на объявленной на ценнике цене, возвращаю брак
Вежливый и выгодный до момента обмана) Если фирма после сообщения об обмане не реагирует адекватно, расстаюсь с ней моментально, так недавно рассталась с интернет аптекой Пилюли
Татьяна Китт
Когда как, по настроению, но пытаюсь быть вежливым в любой ситуации
Юлия Almaeva
Внимательный и спокойный. Зачем орать, когда когда и спокойно клиента ублажить можно- заменить, подсказать и т. п.
Галина Гах
наверно, внимательный. сначала рассмотрю, прежде чем купить, поэтому не куплю просрочку или что-то непотребное по качеству, и сдачу сразу высчитаю в уме.
Галина Мищенко
я наверно не как все, всякая могу быть, смотря какое обстоятельство)
Я вам милая скажу - трезво и зухвалисто - покупатель я зэ бест - знают все меня в навес - и несут мне все получше - если я к ним в дом залез!)))
В данном случае мониторинг рынка)) где дешевле сначала, потом проба, там где понравилось там и буду покупать. Так где в таких местах не первый год покупаю там у меня скидки и нет очереди никогда. Так почти вип)))
Не шипко везучий. Пока выбираю обычно набегает толпа и очередь образуется прям перед носом. Как будто я своим видом привлекаю покупателей, но мне от этого пользы никакой. Еще и разберут то что выбирала.
Юля Ахтариева
Скорее, внимательный, не люблю скандалить :)
Елена Иванова
Я со списком хожу:)) Молчаливый, видимо:)). Да и девочки все знакомые, общаемся
если что то не так я доказываю и спорю