Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь в фикспрайсе джемы покупал? Как они, съедобные?

Нормальные джемы, только дешевле, чем в гастрономе напротив.
Елена Бурканова
Лучший ответ
Покупаю иногда
теже марки .что и в обычном магазине.
Мы постоянно покупаем в фикспрайсе джем клюквенный, очень приличного качества.
Покупала, но на натуральные они едва тянут. В них пектина много или желатина
вполне норм.
ИМХО в фикспрайсе только воровать можно. Хоть малейшая выгода будет.
Akerke Nusipzhanova!!!
Танюша Гриненко не соглашусь) свою категорию товаров там вполне можно найти. я, например, всегда там ручки -карандаши-обложки к школе беру, копеечно выходит. прокладки тоже. чай вот на днях майский взяла, в 2 раза дешевле.
Я покупала там джемы)) хорошие джемы - даже вкусные))
Togzhan Abdukadyr)
а слабо в польшу съездить, вот там цены, а уж выбор из той же клюквы джем, варенье и вареье для сыра и мяса, то же из брусники, то же из персиков и абрикосов, А ГЛАВНОЕ С НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА
Не рискуй
Я там еду никогда не беру. Нравятся носки-чешки для дома и финтифлюшки для хобби, типа стеклянные шарики, горшочки малюсенькие для цветов и прочая ерунда.
Миланка
Танюша Гриненко я тоже не брала, не то чтобы еду, даже посуду. а вот чай увидела, такой как я беру оычно, но в 2 раза дешевле, и призадумалась.
еду в фиксе не покупаю - боюсь, что просроченные или еще что-то, а вот я часто там покупаю декор для дома различный - стикеры, крючки с розочками, красивые мыльницы, также мы покупали посуду там для дачи - тарелки, а вот кружки для дома, т. к. красивые. Детям краски покупала, книжки, карандаши, фламастеры, пластелин
Лучше ненадо там покупать
не покупала
Вполне, если на хлеб или булочки мазать особенно
Танюша Гриненко Хотела к оладьям взять, чото побоялась...
я там часто всякие мелочи покупаю. но на еду даже не смотрю... купите лучше баночку меда. я еще к блинам или оладьям иногда яблоки в сковороде карамелизирую. (сливочное масло, сахар, забурлит - туда ломтики яблок и протомить) вкусно.
Танюша Гриненко очень хочется варенья))) сто лет не ела... а тут внезапно....
просто ужасные хотя клубничный не че вроде