Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете собственную продукцию магазинов? Имею в виду съедобное именно
Беру качественнее и дешевле, чем богаты тем и рады.
Да, иногда покупаю, но уже испробованное и проверенное временем..
Конечно. Салаты, соленья, копчености, выпечку.
Только х/б изделия. Ну и в расфасовке ( крупы, например) тоже покупаю .
Иногда берем, выпечку АШАН - свежий, горячий и вкусный.
только корейские салаты и хлеб их выпечки.
Корейские салаты только.
Покупаю и довольно часто.
У нас вкусно и качественно готовят.
очень вкуснючая мойва копченная и хрустящая всегда свежая капуста в нашем магазине иногда бывает что за капустой можно не успеть
У нас вкусные сосиски в тесте-дети мои любят
А я люблю их заморозку рыбные котлеты "Нежность"
Раньше в дикси брала-красную линию, но сейчас не захаживаю туда-цены подлетели, прохожу мимо дикси. И в ашане когда бывали-тоже брали, но до ашана нам сейчас не с руки ехать за 500км))
НЕТ
Покупала в "Дикси" адыгейский сыр. Упаковка с буковкой "Д". Нравился. Но исчез из продажи, давно не вижу на прилавках. Если речь о салатах, которые готовят в магазинах, то нет. Никогда не покупаю.
Тесто - слоеное и слоено-дрожжевое. Просто потому, что возиться долго. Выпечку типа маффинов или круассанов - мое семейство их не очень жалует, для себя целый противень делать лень, да и не съем я его, а одну-две штуки вполне можно купить. Хотя, в один крупный магазин могу съездить аж на другой конец города. У них пекут потрясные булочки с маком и какой-то нереальной заливкой. Слюной можно изойти еще на подходе к отделу. Когда была студенткой, частенько брала салаты. Но опять же, в магазине, в котором в эти самые салаты не лезут руками. А еще там были совершенно нереальные котлеты по-киевски. У меня дома такие не получались, как там, главное было нарваться на них пока они горячие. Хотя остыть они и не успевали - разлетались вмиг. Одно время брала горячий хлеб, потом они то ли сменили технологию, то ли пекарей, то ли технолога, но качество скатилось в ноль, теперь пеку сама.
Покупаю вкус ви, росийский сыр из пятерочки. В аш. не перестала брать после того как заразилась токсикоинфекцией
не беру и никому не советую! а если припрет, то только в очень больших супермаркетах (предварительно посмотреть документы на них!!!
Не покупаю. Максимум консервы типа горошка-кукурузы, ну и мыло там итд.