Покупка и выбор продуктов

Хорошее ли качество у продуктов под собственными ТМ магазинов?

Хорошее ли качество у продуктов под собственными ТМ магазинов? Например у такого магазина как Ашан? Например: заморозка - пицца, тестоблинчики, котлеты, и др. товары( не заморозка). Один + очевиден - низкая цена.
Зависит от того, кто конкретно занимается производством. Если продукция этого завода, фирмы и т. д. нормальная, то и под ТМ магазина будет нормальная. Так что смотрите, кто конкретно производит по заказу магазина, т. к. продукт не в подсобке делается.
Раушания @@@@@
Лучший ответ
в ашане постоянно покупаем товары под их ТМ. мне они нравятся, особенно: масло сливочное, тесто слоенное, макароны, рожки, маойнез, селедка, ряженка, кефир, фарш, хлеб, коту нравится их кошачьи консервы. :-))) ну и многое другое.. . и цена хорошая и качество.
Полуфабрикаты не покупаю, поэтому только цена привлекает..
колбаса, тушенка не очень-а остальное на вкус, по моему не плохо
в нашем городе - сеть Глобус - качество фирменных продуктов хорошее
У нас в Метро своя ТМ "Аро". Качество конечно не супер, но есть и хорошие продукты. Здесь большой плюс - цена. Обычно магазины борются за свою ТМ (никакой просрочки, негативных отзывов не встречала) Так что можно смело брать.
Elena Nikitina
Низкая цена у этих подуктов потому, что вы их приобретаете непосредственно у изготовителя, минуя большое количество поставщиков, как это обычно бывает (производитель-дилер-крупный опт-розница) , таким образом отпадают обычные надбавки; другой вопрос качество- если произведено самим магазином, значит свежее в любом случае, тк магазину легче ориентироваться на количество потребителей, а значит лишнего не сделают, и ничего не залежится, плюс к этому отпадет необходимость в использовании консерантов, что немаловажно. Так что если вам по вкусу - смело покупайте, говорю вам как технолог, по изготовлению мясных изделий, с десятилетним стажем. Удачи.