Покупка и выбор продуктов

Я покупаю отечественную продукцию, а вы какой продукцией питаетесь

Я поддерживаю отечественного производителя.
Djamilya A.
Лучший ответ
Предпочитаю отечественные продукты питания.
как-то где-то мы уже все это проходили : все заграничное плохо, наше натуральное самое натуральное в мире !. А помадкой какой губки накрасили, а духами какими пахнете? колготочки чьи надели? а то приспособились ответы подтасовывать, кукурузу в банке тоже отечественную нашли?
А у меня к сожалению нет времени ходить на рынок, конечно предпочитаю отечественные продукты.
А покупаю то, что есть в супермаркете возле дома...
Zinger Ann Zinger Ann
В общем-да, отечественную!
Анастасия Куур
Стараюсь покупать или домашнее, или зарубежное из развитых стран, где хороший контроль качества, где чистое производство и подробное описание компонентов на таре.
Там где я живу нет отечественной продукции только местного производства и других стран ЕС.
но зато есть русский магазин куда иногда ездим за нашими товарами-селедочкой: творогом, маслом домашним и т. д
Инна Лесных
А вы уверены что она отечественная? Сейчас импортную дрянь пихают в нашу упаковку, а потом на всех углах кричат, что это наше.
Ксения Вакал
А я все покупаю в Глобус Гурме!
Из отечественного пью только какао :))
Той которая не содержит всяких Е, консервантов, пшеничной муки и имеет малый срок годности (а не месяц для сметаны например или год...) .
И ещё стараюсь не употреблять продукцию которая прошла интенсивную а ещё хуже промышленную интенсивную обработку. Пользы от такой пищи ровно 0. Только перевод денег. :)
Будте здоровы!
что повкусней
не всегда есть возможность покупать отечественное - оливковое масло например у нас не делают.. .
а так стараюсь максимально не вредное, натуральное
Едим все что вкусно.