Хорошо отношусь, это люди, которым не наплевать на животных, они не живут стереотипами.
Это люди, которые не думают только о том, чтобы пожрать и плевать что чувствуют при этом животные. Веганы делают мир лучше.
Фанатики. Отношение к ним нейтральное - я с ними не сталкиваюсь)))
животные те что считается домашним скотом, это нормальное его употребление в пищу
а вот когда едят других животных это не норма
..я к ним не отношусь..)... и даже на темы веганства общаться не буду с ними.. у каждого свой выбор....

с жалостью. замечали, они не смотря на свои убеждения только о мясе и говорят?
вот я тыкву не ем, но я же не говорю постоянно о тыкве, и не обзываю прочих тыквоедами, убийцами тыкв и пр . не говорю что тыквы мои друзья, а я друзей не ем. а почему? а потому что она мне не нравится, вот и не ем. а им мясо нравится, но они его не едят, иначе не ели бы молча
Мне не нравятся вегетарианцы, которые агрессивно навязывают свои понятия о еде. Воинствующие вегетарианцы, они раздражают.
Необращаю на это внимание
пока они не лезут ко мне со своими наставления-мне до них фиолетово. это их выбор.
Ровно отношусь, пиар только их жестковат
Я ем мясо, он не ест - мне пофиг. До того момента, когда голодный веган не пытается навязать мне свое мнение.
молодцы, пытаются мир лучше сделать и показать какие люди бессердечные, ну тут скорее из-за того, что не задумываются насчет того, что едят
Каждый сходит с ума по своему, один обжирается, другой траву жует, пока они мне ни чего не навязывают, я как принято говорить отношусь к ним толерантно.
Лучше животному быть сьеденным, так будет польза, и так и так умирает .лучше пусть достанется человеку а не червям)
1). Просто к венанам у меня отношение нормальное - их дело, как им питаться.
2). Хотя человеку расы гомо сапиенс и относящемуся к этносам России животный белок нужен.
3). А вот к тем, кто называет себя зоозащитником отнощусь с осторожностью. Многие то ли психи. То ли преследуют некие вредные цели.
4). Я за то, чтобы их деятельность регулировал закон:
* Кто и с каким образованием может себя к ним причислять.
* И какая ответственность за их действия.
= Пока они не столько реально защищают, сколько воду мутят.
Норм ...со временем попробую.. лет через 10
вегетарианец переводится как хуевый охотник