Покупка и выбор продуктов

Почему сосиски называются ПАПА МОЖЕТ как они вам?

ПАПА МОЖЕТ - двусмысленное выражение.
Многие в наше время вожделеют не только хотеть, но и мочь. На этом и сыграло название.
Мне сосиски очень нравятся. Вкусные.
Принцесса!!!!!! Милашка
Лучший ответ
Такой слоган придумали И колбаса такая есть Вполне сьедобные
папа тоже может готовить. мне не нравится продукция (сосиски и колбаса) этой торговой марки
Это линейка останкинских продуктов с высоким содержанием растительных жиров и низким содержанием мяса 1 кат. По демократическоц цене
Anna Ивановна
это всё, на что способен папа

Не пробовала, российские сосиски не ем
Лилия Солопова
Во времена СССР песенка была "Папа может, папа может все, что угодно... Только мамой не может быть." Так и назвали продукты.
Анна Бальнене
реклама странная. на всякий случай не покупаю их продукцию
Замужем )))
Просто это удачная реклама останкинского мясокомбината. вот они этот бренд теперь отдельно пускают...
папа съест и тогда сможет. а без них-ни ни)))))
Елена Фомина
да херня, наверное, очередная... не пробовал, но реклама дебильная...
Салтуша Салтанат солженицына не читал, но осуждаю.. Классика...
намек на то что мамы нет в семье
Н.
Нурзада .
странное название для сосисок
Юлия Суворова
Незамысловатое название, фантазия производителя. Видите, привлекло же Ваше внимание, а там глядишь и купите. Это рекламный ход, манка своего рода
**
*nargiz* *zhakash*
Ольга Каримова я купила, вкусные, только потому что акция была на них
Обычные сосиски. Ела как-то у родителей - ничем не запомнились. А название глупое, но я даже не задумываюсь о его значении.
Vika Zhigulina
ПАПА МОЖЕТ жрать сосиски, а остальные помалкивают в тряпочку)
Видно у папы сосиска такого размера когда стоИт
Их может варить даже папа. На вкус супер