Покупка и выбор продуктов

какой мед покупать. На рынке или магазине? Где обманут?

в сотах точно не обманный вкусный
Дарья Анисифорова (Шевцова)
Лучший ответ
На тематических ярмарках
Обманут везде. В магазине по умолчанию разбодяжен.
везде могут!)
на рынке более натуральный есть шанс купить, там дают пробовать, оценивать качества-я за рынок
Ирина Шашнина
ЗАТВЕРДЕВШИЕ СОРТА ЭТО НАСТОЯЩИЙ А ТЕ КОТОРЫЕ ПРОЗРАЧНО ЖИДКИЕ В МАГАЗИНЕ ТО ИХ ВСКИПЯТИЛИ ПРОДАТЬ И ЭТО ПРОСТО ОТРАВА
Ольга Сурду
Екатерина Шадурская да, а у нас дома зиму простоял не съели он загустел и мы его кипятили
У знакомых пчеловодов
&&
""""""лариса """"""
Покупайте у меня и у знакомых пчеловодов. Не бойтесь покупать на рынке. Мы, пчеловоды, туда мёд и сдаём.
везде. только у реаьного пчеловода
Наташа Бугаёва
я считаю, что на рынке есть хоть какой-то шанс взять натуральный.
магазинный вообще не мед.
Покупайте у пчеловодов, которым вы доверяете. На рынке очень редко бывает этот натурпродукт, там все намешано...
посмотрите в инете как провести экспресс-тест на натуральность меда и воспользуйтесь им при выборе меда. понятно что в магазине не проверить мед, а только на рынке если продают мед вразвес.
На ярмарках
в магазине очень мало натурального меда, на рынке вероятность выше
Оксана Царук
Вероятность обмана на рынке выше.
Самый лучший мед получают из ульев колод, его не пропускают через медогонку, а продают в сотах. Он конечно дороже обычного в два-три раза, но это гарантированно экологически чистый мед, аналогичный меду диких пчел. Хотите настоящего меда, найдите пасеку с ульями колодами. А еще лучше установите такую колоду у себя на участке и будете круглый год с настоящим медом. Вот здесь можно прочитать поподробнее http://kolodapchelovoda.ru/
Везде могут обмануть, но лучше у знакомых или если нет на какой- нибудь ферме
Оля Оля