Мой "король "- Наршараб ( гранатовый соус)..
Всегда есть горчица для супа и маринада для курицы.
И аджика грузинская/абхазская для приготовления блюд.
Остальные по настроению. Томат, соевый, терияки...
Покупка и выбор продуктов
Какие соусы у вас самые популярные в доме?
Соевый
Ткемали
Аджика
Горчица
Томатный
Сливочно-грибной или сметанно-грибной
Тар-тар
Терияки
Провансаль
Сметанный с чесноком и зеленью
Ткемали
Аджика
Горчица
Томатный
Сливочно-грибной или сметанно-грибной
Тар-тар
Терияки
Провансаль
Сметанный с чесноком и зеленью
Ткемали, Сацебели, самые любимые, ну, хрен, горчица всегда в холодильнике..
ХРЕН
томатная паста
сальса, кисло-сладкий и майонез
из готовых, наршараб, терияки, соевый, горчица простая и дижонская, кетчуп
самоделка - томатный с чесноком и острым перцем, такой же+имбирь
а так, сама делать люблю. к каждому блюду свой соус..
Сладкий соус из бамбука.
Ко всему идет.
Соевый. И люблю сладкие из серии"стебель бамбука", уже сколько раз думала - какой там на фиг бамбук, наверняка можно самой что-то похожее приготовить?
самый из самый майонез)))
Дед любил смешать банку хрена с банкой сметаны. Грибной, сливочно-сырный, не считая подлив разных. Карри.
Горчица. хренодер, овощная икра.
томатный, горчица, соевый, аджика
майонез, оливковое масло, кунжутное масло
соевый, сливки, томатная паста. что мне нужно, я сама могу приготовить, если что..
иногда можем прикупить какой-нибудь перцовый или аджику...
Tatiana Gaidar
а.. и сметана еще
Свой томатный с чесноком, горчица, аджика.
Хрен, горчица обычная, американская, соевый, рыбный, устричный, майонез (домашний) и кетчуп - я его не закатываю на зиму, а варю небольшие порции из томатного сока.
Майонез, сметана, кетчуп, соевый
корейский маринад для говядины и соевый без соли
Вода.
Сацебели, аджика, соевый
да по-разному, но чего у нас точно в доме нет - майонеза. Категорически против него)
А так недавно тянуло на горчичку и хрен)
соевый соус, люблю с ним мясо делать
Аджика домашняя, хренодерка, горчица и майонез. Еще сметана, для меня это - соус. Все просто и вкусно :) С хреном - холодец, со сметанкой - пельмени, с горчицей - "Бородинский" хлеб, а с майонезом - все остальное :)
Светлана Казанцева
Сметана тоже у нас всегда))))
Я соус люблю очень