Покупка и выбор продуктов

Пятёрка торгует курами с антибиотиками, сказали на рынке, а что за аляльная курица?

То, что мусульмане обескровливают курицу не говорит о том, что они её не напичкали антибиотиками.
Алена Симушкова
Лучший ответ
Мария Михайловна там не пишут, что куры поставляют мусульм
все куры с антибиотиками. читайте упаковку-40 дней растут.
куры халяль-типа мула над ними молитву читал. но с одной фабрики. вообщем рекламный ход.
Нина Букина
Это что бы люди трихамонозом не болели :)))
N F
бройлеры живут в дикой тесноте. Без антибиотков передохнет все поголовье.
Халяльных цыплят колют, остальных забивают оптом электротоком
аляль, халяль.... Все они тут в москве сало с колбасой без разбору хавают и водку (уж видно, что у них на кассе в корзинках лежит)
При этом на рынках очень часто торгуют такими же курицами, выращенным на тех же птицефабриках, что и для пятерочки.
Маша Маша
Только Пятёрка, вся птица так выращивается.
И наверное не аляльная, а Халяльная.
Татьяна .......
Да если бы одна Пятерочка...
Алена Штауберг
выведен новый вид курицы
"атлетическая"
бегает со скоростью 20км/ч
на вкус мясо xpен его знает какое
еще ни кто не догнал
Альберт Фольмер и вид страуса "безногий" - Центнер диетического ненатруженного мяса, которое никуда не сбежит.
Это птица тебя лечит
от хеликобактера помогает
Халяльная - Не разрешено употреблять в пищу мясо хищных наземных животных, а также мертвечину. Запрещены и всеядные звери. Животные, которые рождаются и живут в воде, то есть всевозможные амфибии, водоплавающие млекопитающие — также харам. Особенный акцент делается на запрете мяса свиней и ослов.

Правила забоя: Животное должно быть убито с именем Бога на устах, убито максимально быстро и безболезненно. Кровь должна быть спущена. Вымачиванием и выдавливанием крови, как иудеи, мусульмане не занимаются. Но как иудеи не признают метод убоя электрическим шоком.
Елена
Елена в состав всех комбикормов входят антибиотики, это данность.