Покупка и выбор продуктов

Вот не понимаю мотивов вегетарианцев

Вот они говорят, что "не хотят участвовать в убийстве". Но ведь если кучка людей откажется от мяса, убивать животных всё равно будут (нормальным людям и мясным магнатам безразлично)! Вот и не понимаю, зачем тогда это...

А веганы вообще себя убивают без белков... Страшно ещё, когда детей на это сажают, которые ни в чём не виноваты и не понимают.
А*
Айна ***
Дело не в том, что если кучка людей откажется от мяса, животных перестанут убивать. Дело в последовательности. Если ты не хочешь участвовать в убийстве животных ради пельмений на обед, то естественно, ты не будешь их есть.
Irene Fox
Лучший ответ
Наталья Смирнова Ограниченый ублюдок ты
Тебе людей не жалко которых убивают и казнят?
Животных убивать не будут_говорят они, а они просто не родятся.. их не будут разводить
Ника Комарова
При том, что шубы натуральные и кожаную обувь они носят. Хотя что есть- дело каждого.
Рамазанова Аружан неее есть упертые и кожу не носят ток синтетику
А их не надо понимать. Вы же не собираетесь понимать всех людей с психическими отклонениями. Тут уж либо вы станете богом на земле. либо одним из них.
Даша Даша
Сколько надо веганов, чтобы съесть шашлык?
Один, если никто не видит.
Что ещё кроме солнцеедов)))) Те вообще повёрнутые на все стороны)))
ну.. не едят и не едят.. это их дело.
вот большинство курит и пьет, мне тоже возмущаться? пусть портят свое здоровье...
а позиция и правда странная, ничего от этого не изменится!
Айна *** Вот я возмущаюсь и курящими, и пьющими... За державу обидно... И не знаю, как перестать
Оля Величанская Не верь тому, кто говорит,
что пьянство — это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
Просто Вы живете как все. Принято считать, что без мяса жить вредно и Вы даже не задумываетесь, какое это самое мясо Вы едите. А Вы, ради спортивного интереса почитайте о качестве мясных продуктов. Я не просто так говорю, я училась на технолога пищевого производства. Простые критерии качества, никакой хиромантии ни слова о любви к братьям нашим меньшим. Хотя, даже не сомневаюсь, что читать Вы ничего не будете. Это очень типичная позиция: "Фильм не смотрел, но мне не понравилось."
Таня Хиневич
Айна *** Про качество слышал... Однако люблю я мясную пищу.
А что касается позиции, то я вообще не уважаю всех, кто не похож (бывший скин, как-никак. Хоть и сменил после школы взгляды, увлечения и имидж, а часть убеждений осталась)...
Почему меньше не станет? Даже одно закрытое производство уже сократит количество жестокости и убийства в мире. Животных выращивают на мясо не просто так, а потому что на них есть спрос.
Круглова Ольга
Даша Даша Ипать милосерд. Ну съездите в Африку с проповедями. В Сирию и Ирак. Расскажите там о милосердии.
Легко быть милосердным сидя за клавиатурой и сытым. А дальше начинается демагогия.
Айна *** Кишка тонка, производство закрыть... И вообще, лично я в таких убийствах не вижу ничего плохого. Человек на то и человек. И прав сильнеший.
Людмила Лалетина нигде не закроют производство из-за кучки идиотов. это капля в море и никак не аргумент
Новый вид секты
Ирина Макеева
Лев Толстой писал, что кто питается плодами, тот не только спасает животных, но и способствует размножению растений. Например, когда ешь яблоки, то выбрасываешь их семена, и из каждого вырастет яблоня.
Хотя мне мало в это верится.
Оля Величанская А я, сколько не искал, нигде не могу найти семена бекона.
Рамазанова Аружан хаха! прямо в саду и выбрасывают ага...
а я задумываюсь поэтому мясо ток у проверенного частника и у родни. а если сами не едят не нужно навязывать другим.
Ирина Алёшина
Таня Хиневич У частников слабое звено - хранение. Были прецеденты, сдавали в лабораторию, чтобы доказать качество, а результат оказался обратным. При этом в плане внешнего вида и запаха было все в порядке. На тему не навязывать свое мнение, тут процесс двусторонний, вегетарианцы часто стремятся навязать свою религию, мясоеды - не менее агрессивно доказывают свою правоту. Я за свободу выбора. Личное дело каждого, есть мясо или не есть.
Вы сами ответили..." А веганы вообще себя убивают без белков."
Вера Грибок
Они тупые люди
Леночка * Мама твоя тупая, быдло
У меня бывшая одноклассница одна из них. Говорила мне как-то что она "грешит" тем что любит есть мороженное и тд - а там же МОЛОКО!

Вот тогда я лишился дара речи...
Айна *** Есть и такие, которые просто не любят мясо. Есть такие, которые не хотят есть мясо не в крайнем случае (то есть, пока в лесу без жратвы не окажутся)
белки, жиры, углеводы, витамины есть есть как в животной, так и в растительной пище... разница между растительной и животной пище лишь в том, что растительная пища на порядок легче усваивается организмом... кстати растительные жиры (оливковое, подсолнечное, грецкие орехи) во сто крат полезнее чем жиры животные
Елена Бугрова хоть я и не вегетарианец
Aiymgul Borisovna Витамины не могут заменить друг друга. В какой растительной пище есть витамин В12?
Мне все равно кто что есть, пусть хоть воздухом питаются, главное что б мне своё мнение не навязывали и не пытались меня на это подсадить, а то Бесят своими рассуждениями о том что они правильные, а мы нет
темный ты человек
Лучше ощущения в теле
Айна *** Да. от многих слышал, что типа здоровее стали... Что-то не верится...