Вообще - к пиву довольно много закусок.
К темному - это красная рыба, сардельки, сосиски и всякие колбаски на гриле, паштеты, жареные крылышки и ребрышки, картофель с соусами, рагу, копченое сало и ветчина, шаурма и хорошие бургеры...
Для светлого - светлая жареная и подкопченая рыбка, салаты всякие с мясом и колбаской, сыры средневкусные, пицца как классическая, так и с морепродуктами, паста, опять тот же картофан, легкие сендвичи, всякие креветки в кляре, сырные шарики, луковые кольца... Свининка деликатесная...
Покупка и выбор продуктов
Что можно заказать к пиву? Кроме рыбы и сыра, это не хочется. Всякие чипсы и сухарики тоже.
Кулигина Наталья
я тебя люблю
Кальмарчика копченого!)
Креветки
и с пивом ты собирался завязать
пицца, кольца кальмара жареные в кляре, колбаски жаренные, пельмешки жареные
колбаски значит разные. или мясо вяленое
хрустящие куриные острые крылья, креветки, селедочку с лучком, гренки чесночные
Пьешь пиво, а понтов наколотил целую поленицу
Острые крылышки, наггетсы, гренки с чесноком, пицца, кольца кальмара или луковые кольца в кляре, жареный панированный сыр, креветки, колбаски, картошка фри или по-деревенски, картофельные шарики, жареные маленькие пельмешки, сырный крекер, запеченные свиные ребрышки, стейк, "фиш энд чипс"...Откройте меню любого паба/бара - может, найдется для вас что-то подходящее.
Креветки
Да ты, братец, зажрался!
..колбаски охотничьи... сырокопченую или сыровяленую колбасу... ну если рыбы край как не хочется...)..
Кулигина Наталья
не, не любитель сырого)
...сто грам, ибо пиво без водки- деньги на ветер!
Куринные крылышки ну еще можно копченое мясо или суджук
тушёную капусту и жаренные колбаски.
Кулигина Наталья
колбаски хорошая идея
Наталья Елисеева
От тушёной капусты с пивом наступит жестокий метеоризм :)
скумбрию горячего копчения с гренками из ржаного хлеба с чесночком..
Можно фрикадельки к пиву)
Девушку.
копченые охотничьи колбаски