Покупка и выбор продуктов

Что можно заказать к пиву? Кроме рыбы и сыра, это не хочется. Всякие чипсы и сухарики тоже.

Вообще - к пиву довольно много закусок.
К темному - это красная рыба, сардельки, сосиски и всякие колбаски на гриле, паштеты, жареные крылышки и ребрышки, картофель с соусами, рагу, копченое сало и ветчина, шаурма и хорошие бургеры...
Для светлого - светлая жареная и подкопченая рыбка, салаты всякие с мясом и колбаской, сыры средневкусные, пицца как классическая, так и с морепродуктами, паста, опять тот же картофан, легкие сендвичи, всякие креветки в кляре, сырные шарики, луковые кольца... Свининка деликатесная...
Ольга Риморева
Лучший ответ
Кулигина Наталья я тебя люблю
Кальмарчика копченого!)
Креветки
_-
_ - Alenochka - _
и с пивом ты собирался завязать
пицца, кольца кальмара жареные в кляре, колбаски жаренные, пельмешки жареные
колбаски значит разные. или мясо вяленое
хрустящие куриные острые крылья, креветки, селедочку с лучком, гренки чесночные
Пьешь пиво, а понтов наколотил целую поленицу
Острые крылышки, наггетсы, гренки с чесноком, пицца, кольца кальмара или луковые кольца в кляре, жареный панированный сыр, креветки, колбаски, картошка фри или по-деревенски, картофельные шарики, жареные маленькие пельмешки, сырный крекер, запеченные свиные ребрышки, стейк, "фиш энд чипс"...Откройте меню любого паба/бара - может, найдется для вас что-то подходящее.
&K
&*lydmilk@*& Korobenko*&
Креветки
Да ты, братец, зажрался!
..колбаски охотничьи... сырокопченую или сыровяленую колбасу... ну если рыбы край как не хочется...)..
Елена Семенова
Кулигина Наталья не, не любитель сырого)
...сто грам, ибо пиво без водки- деньги на ветер!
Оля Акутина
Куринные крылышки ну еще можно копченое мясо или суджук
Gulzhan Zakirov[N]A
тушёную капусту и жаренные колбаски.
Кулигина Наталья колбаски хорошая идея
Наталья Елисеева От тушёной капусты с пивом наступит жестокий метеоризм :)
скумбрию горячего копчения с гренками из ржаного хлеба с чесночком..
Оля Фещак
Можно фрикадельки к пиву)
Девушку.
копченые охотничьи колбаски
Olga Malahinskay