Покупка и выбор продуктов

Почему чеколад стал такая кака?

Марьяна .
Невкусным шоколад стал потому, что в него вместо масла какао запихивают пальмовое масло.
Гульдерай Тайбасова
Лучший ответ
Встречный вопрос-назовите мне хотя бы 5 продуктов, которые сейчас не кака! ((
А насчет шоколада, то помимо"глины"которой забиты все прилавки, пошуруйте на полках, иногда Линдт попадается вкусный, открываешь и реально шоколадом пахнет, хотя это как нарвешься...
Таня Некрасова
Марьяна . посмотрю, но я не люблю горький... я только молочный
Состав поменяли .санкции не дают покупать хорошие ингредиенты
НЕ, В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА. ДАВАЙТЕ НАЗВАНИЯ МАРОК, КОТОРЫЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ, И ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ) Я БЕРУ ВКУСНЫЙ ШОКОЛАД.
Наташа Царёва
чеколад конечно кака а вот шоколад вкусный
Галина Очирова
синтетика какао а не настоящий и на основе не на кокосовом масле
Покупательная способность "дарагих рассеян" снижается - вот производитель в погоне за оборотами и ухудшает рецептуру, смешивая более дешевые ингредиенты.
Добавляют ароматизаторы, усилители вкуса, всякие пальмовые масла.
Из импортного шоколада - к нам везут самую дешевку.
Нормальный шоколад "в забугорье" стоит около 30-40 евро коробочка.
Ну как - многие наши сограждане купят коробочку конфет за 1200-1500 рублей?
Вот вам и ответ на вопрос...
Не ешь чеколад
Нармальный шоколад, смотря какой покупать... Если я черный терпеть не могу, так он для меня что был фу, что остался фу...)
Наталья Котова
Неправда, в Швейцарии отличный шоколад.
Елена Валл
Марьяна . там наверно и женихи лучше
Там добавки из бомжей в состав входить начали
Не весь, но в основном...: (( Это не шоколад кака! Это в каке шоколада нет...
Потому что какао масло и какао стали разбавлять растительным жиром!
Чеколад всегда отличается от шоколада в худшую сторону.
санкции
I#
Islyamova #
а надо жрать не менее 75% какао..
Виктория Исаенко Кушать хайлом!!!