Покупка и выбор продуктов
Почему из курицы получилась лажа?
Ттт... Ты про это? Ммм...

Смотря как готовить, мариновать, ничего не ясно из вашего вопроса, уточните
Юлия Липцева
Ни смотря как готовить - она вся в гормонах и антибиотикпх - им насрать как вв ее будете готовить - она все равно будет в них
Она такая не такая уже лет 25
Юлия Липцева
Причина?
а вы как хотели. и это только цветочки)))
Юлия Липцева
И что это
Берите не наколотую раствором. Узнать её можно по отсутствию проколов на коже. А так же почитав этикетку. У нормальной должен быть указан гост и не должен состав.
Сходите на нормальный продуктовый рынок и купите фермерскую курицу.
Вы ее узнаете по более "стройному" телу - чем у накачанного бройлера и по желтушной кожице.
Там, с большой вероятностью - и аромат и вкус будут в норме.
Хотя гарантий, как вы понимаете - нет.
Все ж даже кур растят по-разному.
Хотя гарантий, как вы понимаете - нет.
Все ж даже кур растят по-разному.
Бери проверенного местного производителя в проверенных местах (лучше в фирменных точках производителя) замороженную. Я так тоже попадал с курицей - купишь в супермаркете и... WTF О_О. потом купишь ту же курицу того же производства в фирменной точке и всё нормально.
Юлия Липцева
А че в супермаркетах они ее чем то пичкают?
Какой кухарь, такая и лажа))
Берём только в Пятёрке с синей этикеткой (не реклама).
Наверное это от головы
Юлия Липцева
От какой головы?!
ывадлавдп
Со странным вкусом она потому, что либо не свежая попалась или кормили ее чем то на птицефабрике, ну либо обкололи. В идеале покупать у частников домашнюю, ну это тоже как лотерея. Не факт, что хорошая попадется. Я предпочитаю покупать охлажденных кур и местного производства. Срок годности их 5 суток. Замороженных лучше не брать. Ну и готовить нужно уметь)