Покупка и выбор продуктов

Сосиски делают с туалетной бумаги?

да. и в жoпy засовывают
Н.
Надя. .
Лучший ответ
ДА!... и сардельки тоже!))))
И наоборот .бумагу из них ((
Svetlana Eleyova
Цену сравните. Производители сосисок разорились бы.
Daro Sadvokasova
..нет.. из туалетной бумаги дорого...
I'm Donnie
Ирина Войтович По нынешнем временам-ДА!)))
Нет, из куриных перьев дешевле выходит. В мясорубки пихают куриные кости, кожу и перья (курица мех обвалки называется), а в готовый фарш добавляют ароматизаторы и усилители вкуса. А мы все это покупаем и едим.
Виктория Холод
Анна Чигиринова не покупайте и не ешьте
да... и как это ни странно из уже использованной...:)))
нет, из мяса - это основной ингридиент
Интересно, 30 лет назад, еще при советах, тоже так же говорили, что сосиски делают из туалетной бумаги. А сейчас те сосиски хвалят. ))
Екатерина А
это в советское время говорят было модно, сейчас это дороговато, обходятся крахмалом и другими дешевыми наполнителями
Добавляют
Елена Будкина
фламинго в блендер кидают, туалетной бумаги, говна и глутамутант натрия. а мы кушаем
Дали Далина
Чаще из наждачной
Ольга Арндт
ДА, ЗАЧЕМ ИМ ЗАКУПАТЬ ЕЩЕ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ
Алиса Войташенко КОГДА ЕСТЬ КОСТИ И КОЖА, КОТОРЫЕ МОЖНО ПЕРЕТЕРЕТЬ В ПОРОШОК
они бы тогда под тысячу стоили, сейчас есть пищевое волокно для добавок и куриные отходы, добавка Е-241 и несколько капель ароматизатора и все дела
Ирина Миланич
Смотря какие сосиски....
Если дешёвые, то их в туалет после больших дел окунают, а потом уже перерабатывают в подобие мяса....
Я из сосисок туалетную бумагу делаю.
из мяса мех обвалки обычно их делают или из сои с кучей химии
Да .это правда есть такие сосиски, но при правильном подходе можно выбрать те которые сделаны хотя бы из сои)))))))))
Asel' Nauryzbaeva Сколько стоит соевый шрот? А сосиски?