Покупка и выбор продуктов
что вы любите добавлять в пиццу?
знаю, многие говорят, что в пиццу можно класть хоть полхолодильника и все равно будет вкусно, но мне в это слабо верится, некоторые продукты все же стоит есть по отдельности, а вы как думаете?
А я сама не готовлю, уже приготовленную покупаю или заказываю, со всеми необходимыми добавками....
моцареллу= побольше
тесто потоньше
остальное я не люблю
тесто потоньше
остальное я не люблю
обязательными продуктами для пиццы, на мой вкус, являются: соус, желательно самодельный, сыр, желательно 2 видов минимум. далее, по интересам - грибы, колбаса или мясо, перец, помидоры, лук, огурчики маринованные.
Я фанат пиццы Маргарита, поэтому только сыр и побольше. И разных видов. Ну и соус, конечно.
!!!!tenteshka!!! !!mamina!!
много СЫРА и помидоры
Сосиску, колбасу копченую, помидор, немного укропа и сверху сыр.
Курица с ананасами, либо обжаренные шампиньоны с моцареллой, либо салями с сосисками и острый томатный соус
Медуз.
Не терплю пиццу!
колбаса, томаты, каперсы
кисло-сладкий соус и болгарский перец.
но огурец свежий точно не положишь, так что про все говорить не нужно
Я в ресторане заказываю уже готовую... там уже всё добавлено, что надо...
Аленка Мартынова
Судя по передачам Какие показывают на телевидении в ресторанах туда даже семетки с пола добавляют не только с посудомойки отходы
я люблю пиццу с креветками и сырами, томат еще там. очень вкусно
все что есть.. сыр. клбаса. сол. огруцы. свежие помидоры
Ну надо хоть приблизительно понимать что можно смешивать а что нет...
У меня вот первым слоем после коржа идет тертая морковка с чесноком
тоже довольно вкусно а кто то туда помидоры или шампиньоны ...или даже соленые огурцы
Светлана Иванова
а я вот так делаю...) https://www.youtube.com/watch?v=ede1ZUI8Q6A&t=28s
я филеюшку куриную люблю добавлять и ананасы)
Я кладу лук репчатый, перец сладкий, ветчину, помидорки черри, оливки, покрываю тертым сыром, сверху майонез. Сам корж перед тем, как все положить намазываю томатной пастой.
Я люблю, чтоб было немного сыра и много помидоров. И укропчик сверху.
Чёрный перец
сырокопчёную колбасу, добавляю ещё обязательно мелконарезанный укроп
Базилик и креветки .
Не, я не люблю когда пицца как винегрет какой-то. Как по мне, то маргарита вообще идеальная пицца, ничего лишнего. В империи пиццы ее хорошо делают, тесто тонкое, соус вкусный и сыыр тянется)
курицу, грибы, сыр, огурцы, лук, перец балгарский, кетчуп, копченую колбасу
помидоры мясо и сыр