Покупка и выбор продуктов
Когда последний раз вы стояли в очереди за продуктами? И что пытались купить?
Месяц назад. Молоко покупал разливное. Старым только такое подавай.
Катюша Рыбак
Да. У нас тоже очереди выстраиваются у бочек
Супермаркет "Пуля")
Шоу Уральские пельмени про сливу
Последний раз так стояла неделю назад...
Шоу Уральские пельмени про сливу
Никогда не стою .я хожу перед закрытием магазинов, НИКОГО нет вообще! а товар мне обычно нужен тот который очереди не создаёт никогда .
В 90-х за хлебом
могу только припомнить случай из детства потому что потом очередей не стало. стояла за яйцами (тогда все за прилавком было) и еще какойто мелочью а вся очередь стояла за сосисками я могла бы без очереди яйца взять но чето не стала наглеть
Год назад. На ярмарке Белорусских продуктов. За цыплятами-корнишонами. Купила. Кто не знает-упитанные курочки, с мужской кулак.

постоянные очереди в кассу.
только в кассу
Вчера. На рынке за сметаной домашней. У проверенной годами хозяйки.
Постоянно стою в очереди. хотя из 10 - 12 касс работают максимум 5-7. То инкассация у них то переучёт сигарет почему - то.. А народу тьма после 19 .00 ...
В магните постоянно очередь у кассы
За продуктами нет очередей, но очереди в кассу забирают много времени, хоть иногда и все задействованы... особенно трудно в субботу, когда скупляется большинство, даже парковка проблема при трех этажах... если вдруг забудешь молоко или что еще мелкое - проще переплатить в киосках-минимаркетах, т к покупка молока может занять часа полтора (((...
помню после лекции иду -а там очередь в туалет
Катюша Рыбак
Хорошо. что хоть что-то помните
в кассу, как и все-периодически. ))
а именно за самими продуктами, честно, уже и не помню. только незабываемые впечатления 90-х в очередь за молочкой-занимали с 6 утра...
перед майскими праздниками в супермаркете
)))Я помню талоны!
В торговые палатки? Сейчас все в супермаркетах и очереди бывают в основном на кассах, особенно в часы-пик. Недавно стояла 30 минут в кассу, хотя в магазине работали 4 кассы, но это было в 19 часов и народу было очень много
Сегодня. сигареты.
наверное в 90- е. брала 2 бутылки молока и коробку конфет коровка.
Катюша Рыбак
Вот память какая!