шампанское... тогда только начинали поступать в оборот 10-рублевые монеты, их было мало, и если они попадались, я их складывал в копилку (банка от 100 компактдисков-болванок). Когда она заполнилась, решил ее "разбить" и привезти родителям шампанское, хоть попробовать, что это такое. Там оказалось 4500рублей. Как сейчас помню, купил Ruinart Blanc de blancs (сейчас оно стоит порядка 10 тыс рублей). Вкус до сих пор помню, видимо, особо внимательно смаковал, так как понимал, что могу такое больше никогда не попробовать. Слова отца: даже дрожжами не отдает
п. с. Пожалел ли я - для родителей ничего не жалко.
Покупка и выбор продуктов
Самый дорогостоящий продукт, который Вы отважились купить и попробовать? Пожалели ли о покупке?
Шашлык из осетрины, вкусно
Черную икру люблю. хамон, кролика тоже люблю .
даже не знаю, что это может быть такое
если считать за кг, то часто покупаю сыровяленная колбасу с белой плесенью, кг более 2200 руб, но колбаски по 100 гр расфасованы ),
чаи элитные даже не знаю почем за кг, у меня всегда есть не менее 5 видов, кофе тоже
Анна Ямзина
тоже люблю эту колбаску
Нууу пусть будет стейк из японской мраморной говядины, долларов сто стоил, помнится... Вкусный, но жирный зараза, и съесть я смогла не больше трети, остальное забрала с собой и ночью разогревала его мужу в пакете в чайнике отеля и делала с ним бутеры.
золотая икра, не пожалели
Банально : чёрная икра, но иранская, канеш. 3 тыщи евреев за кило:) , но и сто грамм для меня дорого. Больше не куплю.
Тахмина Каримова
Что это у вас за антисемитские приколы?))
Мне папа и мужики всё дорогое покупали. И не помню уж что конкретно, всё, на что ткну пальцем. А сама только бастурму огромный кусок - самое дорогое, что вспомнила. Я лучше на наушники потрачу и кроссовки, чем на понты для приезжих.
Мороженое за 500 рублей за 100 гр.
Я в Сочи попробывал впервые мушмулу за 1000 р/кг, и не пожалел.
Наталья Коурова (Попова)
почему так дорого? у нас привозная стоит порядка 250-300 рублей, а там она растет.
Ольга Иванникова
точно, обманули ))) бедолага
что даже дороже черной икры??? ))) ну... на НГ раз решили накупить разных экзотических фруктов и ягод, всяких каких только смогли найти, праздник же... счет вышел приличный, в итоге лишь пару видов было вполне нормальным... остальное так себе... или вообще даже не очень... но зато попробовали... ))) иногда также покупаем на праздник дорогущие конфеты или десерты, тоже чтобы попробовать) ...ну тоже, главное, любопытство, ..а на вкус не всегда обертка и упаковка , (про цену молчу) соответствуют ожиданиям
Белуга горячего копчения.
Ароматизированное модернизированное пиво со вкусом черешни 0,33 в алюминиевой банке. 9 BYN (96 Griven)
Пиджак за 15 тысяч рублей. Не жалею, ведь теперь я выгляжу как сын мажора
Наталья Коурова (Попова)
читайте вопрос.
лобстер. не то чтоб пожалела, скорее еще раз убедилась что я точно не люблю морепродукты.
так и не решилась