Покупка и выбор продуктов

Почему молодёжь выбирает самые жуткие продукты? Вчера видел, как богатенькая девушка купила мороженное без ГОСТа и вспо-

мнил, что когда я покупал такое же - не мог доесть (!) настолько неестественное и пластмассовое было в нём во вкусе и сладость была не настоящая, а будто искусственная какая-то! 2/3 этого мороженного пришлось выбросить в урну!
ПОЧЕМУ МОЛОДЁЖЬ ПОКУПАЕТ НЕСЪЕДОБНУЮ ПЛАСТМАССУ и что у них со вкусом ?!?
нет уже давно никакого госта и нет того государства в котором они были приняты - это маркетинговый ход производителей - так же как растительное масло без холестерина и растительное масло пишут скромно умалчивая что оно пальмовое - причём техническое
Марина =
Лучший ответ
Каролина Финк Но это же УБИЙСТВО НАРОДА ?!?
Потому что молодежь не знает что такое НАСТОЯЩЕЕ мороженое, покупают то, что разрекламировано, ну, хозяин-барин, если нравится, то пусть едят (
*Z
*** Zarina ***
Для них важно не "что я ем", а "как я выгляжу".
Она решила, что с этим мороженым она будет выглядеть - "на уровне".
Masha Hrincova
Каролина Финк согласен! дегенератизм процветает ...
мне магазинное мороженое нравится оно довольно вкусное))))
Делать самой по ГОСТу не экономно, не выгодно, да сливок там очень много даже не знаю по ГОСТу или на любителя, что бы вкусно было))))
Ирина Агеева
Каролина Финк Магазинное-магазинному рознь! В магазинном тоже полно мороженного, сделанного по ГОСТУ .
Каролина Финк Читайте вопрос внимательней.
Может девушка просто экономная или ей нравится именно такое мороженное.
Marina Yilmaz
Каролина Финк Да оно ДОРОГОЕ !!!Но самое невкусное!!!
да если им нравится -пусть едят, мне глубоко безразлично кто какие продукты ест
Анастасия Царь
Каролина Финк для этого не нужно было утруждать себя ответом, злоеботина под миллионом аватарок
Анастасия Царь ошибаешься, удачи
Тут все дело в рекламе и вкусе, они привыкли к такому вкусу. Но, тара ничего не значит, большие порции всегда кладут в такие контейнеры для хорошей сохранности. Мороженое это лакомство, много не съешь, очень калорийное, сладкое..
Откуда им знать тот вкус)
Динара Жердева
Вы бы, как старший и опытный, посоветовали бы девушке другое, натуральное... Молодо - зелено! Мой 32-летний зять - грузин. Думаете, он ест шашлык со свежей зеленью, овощами и пьет красное вино? Ха! Немецкое пиво (правда - в бутылочках, хоть) и чипсы! А сыну 5 лет- гамбургер...
Ольга Молодан
Каролина Финк я пытался сказать слово "г.. вно" взяв в руки это мороженное, но покупательница всё равно его выбрала ...
Интересно, а как определил, что она богатенькая ?)))
Мила Фукс
Каролина Финк а ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь или просто провокатор очередной?))
ладно- отвечу:
Несколько факторов!
Уверенно держится, много золота на руках и ногах, одежда брендовая, много татуировок с дорогим рисунком и как с курортов - загорелая без белых полосок.
Я не молодежь, но не помешана на ГОСТах и 100 раз сталкивалась с тем, что не ГОСТ вкуснее бывает..
Каролина Финк Практически НИКОГДА не бывает! Приведите пример, пожалуйста.
Татьяна Крикунова Рекламой заниматся не буду, но это и колбасы и консервы и кондитерка...
А сам то зачем его брал?
Каролина Финк Я его когда-то брал, потому, что 1.Дорогое (думал, что цена за качество) 2.Реклама постоянная дорогая по телеку шла 3.Маленькие порции - удобный рожок вафельный.
потому что экономить нужно, а не всё дороже брать
Каролина Финк МОРОЖЕННОЕ ДОРОГОЕ !!!И САМОЕ НЕВКУСНОЕ !!!
Потому что очень вкусно я объедался и не мог тож доесть
У всех разные вкусы, я вообще разной лапши быстрого приготовления поесть люблю
возможно, взяла то, что просто приглянулось. ведь вкус настоящего мороженого им откуда знать?
О вкусах не спорят.
Olesya Shestakova
У всех разные вкусы - кому-то походу нравиться пластик
Оksi Я