Покупка и выбор продуктов
Объясните мне пожалуйста выгодно ли покупать в магазине METRO, если да то как это делать и почему?
выгодно ли это простому покупателю?
Для Метро специально отшивается фирма Террингтон Хаус. Это довольно таки качественный текстиль по очень приятным ценам. Отличные полотенца, коврики для ванной, покрывала и т. д. Пришла к выводу, что товары данного производителя одни из лучших в категории цена-качество. Морепродукты (мидии-киви, креветки 50/60), улиток тоже выгодно брать именно там. Молочные продукты ежедневного потребления -нет, цена ощутимо выше. Выгодно брать специи в мельницах, банках и т. д. консервы, варенье (черника, например). Но эти товары упаковкой по несколько штук, а кому-то столько не надо. Мы раз в один-два месяца набегаем на Метро и берем, так удобнее закупаться на большую семью. И чем еще хорош этот магазин-там можно найти то, чего в других магазинах нет. Например, рыбный соус, хороший сыр, анчоусы, спаржу свежую, розмарин, тимьян свежие и т. д.
Любов Максимів
Соглашусь мы тоже 1 раз на 2 недели закупаемся так экономитсья время и затраты на транспорт спасибо в основном вопрос снять )) экономия не в ценах а в количестве и быстроте )
дороже Диксей Пятерочек или Перекрестка
мука вообще некачественная
только устрицы там бер
мука вообще некачественная
только устрицы там бер
Когда-то было выгодно, сейчас- нет. На многие товары цены выше, чем в других гипермаркетах
И плюс стоят они обычно у чёрта на куличках и прото так вы туда не попадёте.
Цены в Метро конечно не низкие.
Но большой плюс Метро - в ассортименте продуктов и напитков.
Их качество - повыше чем в Ашане, Глобусе, Перекрестке - не говоря уже про дискаунтеры - Пятерочки, Дикси и пр...
Ну а всякую бытовуху, электрику и автоаксессуары конечно в Метро брать нельзя - нужно в специализированных магазинах покупать.
Соглашусь с "предыдущими ораторами" насчет акций - да - там часто бывают акции и можно кое-какой фасовки и алкоголя набрать...
Всегда смотрю их каталоги, сравнивая цены с другими магазинами. Подгузники там очень дешёвые, но в целом, например, лента - выгоднее
Цены там как и везде. Профит от покупки обычно из за акций. Типа берешь 2 бутылки алкоголя, 3-я в подарок. 5 кг мяса по цене 4 и так далее
еще в 2000-ных повелся на рекламу, съездил - ну их на х..р с их ценами , тоже самое и теперь 2023 году. Кто-то скажет - акции , например в Глобусе тоже акции, а цены на порядок ниже и качество отличное
Я если честно никогда не пользовалась услугами данного тобой магазина, я почти всегда приобретаю всё необходимое только в проверенных магазинах и только по доступным и выгодным ценам shops.mercatos.net вот это и тебе должно понравиться и пригодиться
В местро боле качественных и ферменых товаров
Но дорога!