Покупка и выбор продуктов
Где в Москве можно купить продукты по себестоимости? (Мясо, овощи,) Кризис как никак.
Советую выбрать рынок, где подешевле, Такой был, например, у станции Ховрино или у метро Выхино. А ещё лучше приходить туда к концу дня. Тогда продавцы сбрасывают цены. И покупать не у входа на рынок, а в глубине.
Елена Викторовна Лютова
У Выхино Собянин прекрасный рынок 2 года как разогнал
Если только в какой-нибудь глухой деревне (((
И кто же будет продавать без прибыли???
по себестоимости только вырастить
Анастасия Чигвинцева
Меня интересуют магазины. Например комбинат Вимм-Билль -Данн с молочными товарами. Где без наценки в 2 раза всё дешевле продают.
Ну, по себестоимости это не покупка, а продразверстка.
По себестоимости не купить. Любой продавец делает наценку. Я как то покупала на оптовой базе на МКАД у Ярославки. А в Ховрино мне дорого показалось.
Ёла Габидуллина
в московской области там дешевле
вполне себе выгодно следить за акциями торговых сетей и покупать там продукты со значительными скидками.
По таким ценам Вы не найдете ни на каком оптовом рынке.
Ибо только сети так выкручивают руки поставщикам
Фуд Сити, рынок Т. Стан, база Ясные зори в Ясенево.
Аха-ха!
Какой дурак будет свои продукты по себестоимости отдавать?
Даже при нацентке в 5% - торговля может быть убыточной - компании нужно платить за аренду, зарплаты, налоги, транспорт, содержание магазинов...
В России - вон - даже просрочку продают!
И кстати - не соглашусь насчет кризиса. Как люди ездили намашинах - так ездят, как покупали квартиры - так и покупают, как строили дома, заборы, торговые центры - так и строят.
Кризис - это когда строительство замерло, машины стали, половине людей - работать негде...
А сейчас просто - падение спроса. Кто-то страдает, ну а кто-то и выигрывает...
Анастасия Чигвинцева
На заводах производителях.
Я не поверю, что в Москве вы не можете заработать себе хотя бы на продукты.
Обычно закупался на рынке Щуки и рядом с Преображенкой (тоже рынок).... цены были приемлемы на 2015 год ))))
Пашковская Светлана
на Щуке рынка давно уже нет. больше двух лет. ))
На оптовой базе за МКАД или на прямую с фабрики только так а остальное перепродажам - накрутка везде есть от 10 до 80 % процентов это уж точно !)
амортизация дороже торговой наценки