Покупка и выбор продуктов
Котлета за 150 руб. норм. или как? в кафе... у вас сколько?
Зависит от размера котлеты, количества и качества (говядина, свинина, курица) мяса. А сосиска очень дорого
Татьяна Головкова
30 руб макс
То же самое, но с гарниром
у нас мясо стоит380 кг и если высчитывать котлеты из хорошего фарша без добавок то все же дороговато (((
цена на котлету в100 гр идетруб 90 тогда у меня
цена на котлету в100 гр идетруб 90 тогда у меня
У нас так стоит котлета по-киевски, обычная - дешевле почти в два раза.
Если натуральная котлета на косточке то это еще дешево
я котлеты в Маке жру...
Татьяна Головкова
а цена
Котлеты бывают разные, выход у них разный...
Адэкватная цена я считая для среднестатистического кафе, это рублей 50 (+\- 15 р) а сосиска ну в ларьках она около 40 р, я котлетку брал за 20-25 вообще в кафе а ля ссср. Но 150 за кусок не пойми чего (кто те скажет что там) это ппц.
одна котлета за 150р это достаточно дорого. Нормальная цена рублей 50-80
булка с сосиской 70??? капец, у нас 25 в пекарне)) вот цены у вас. какой город?
Это дороговато, конечно, но можно найти и недорогое вкусное кафе. Я часто обедаю в кафе МУ-МУ, у них цены не кусаются, котлеты точно дешевле, разные акции, скидки. А если скачать их мобильное приложение, то на 300 рублей можно наесться по полной, бонусы с приложения можно списывать за оплату в кафе.
ЛУДШИ ШАШЛИК НИ ПАЖЫЛЕЙ БРАТ КУПИ У МЭНА НАЗИВАЕЦА ШАШЛИК МАШЛИК АТ ДЯДИ ВАЗГЭНА
Многовато. До 100 руб.
Похожие вопросы
- Купил заморожнееые котлеты за 150 рублей за 400 грамм. Пожарил, а там одни хрящи и жилы. Выкинуть пришлось. Почему в
- Что можно купить поесть на 150 рублей? Вообще капец!!! 150 рублей осталось. Китайскую лапшу не предлагать!
- а сколько у вас стоит целая пицца? тут примерно 100-150 руб (в зависим от ингредиентов)
- Почему в России очень высокие цены на молочные продукты? Пачка сливочного масла 180 грамм 150 рублей в среднем,
- В магазине видела икру по 150 руб стоит ли такую брать?
- Себестоимость 1 кг торта = 150 руб. Почему тогда продают по 1500 руб в розницу, в 10 раз дороже?
- Вчера был в Ашане. Морковь мытая 150 рублей (другой не было), свекла по 140 рублей за килограмм. Почему такие цены?
- Почему так сильно подорожал чай Липтон? До февраля со скидкой можно было купить за 150 рублей упаковку в 100 пакетиков,
- Что такое обрезь говяжьей печени?Это съедобно?Продают дешево, по 150 руб. кг.
- Что можно купить на завтрак на 150 рублей?