Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете рыбные палочки?

Нет, только разочарование, и дорогим и дешевым одна цена.
И филе не покупаю рыбное, после передач, как удаляют косточки.

Люблю, чтобы у рыбы, голова и хвост.

https://www.shutterstock.com/es/image-illustration/fish-skeleton-cartoon-illustration-isolated-image-406177726?src=D79s9NTMjrmyKpXUDEacrw-1-24
Alena Mezker
Лучший ответ
покупаю для ночного жора, некоторые фирмы ничего, но пытаюсь отказаться )
Нет. Только "крабовые", но они тоже рыбные.
Maria Knecht
это чешуя кости крахмал
+ отбеливатель
в Сёуле постоянно на улице в Чифалках покупаю
Светочка
Рыбные это для жарки? Такое не беру, очень редко крабовые в салат, пару раз в год ))
[...amangeldinova G.k...]
Нет, зачем мне субпродукт когда могу купить нормальную рыбу.
Нет, не покупаю

И крабовые не покупаю, стали делать одну слизь-гадость!!! лет 10 назад ещё ничего, а сейчас лучше не видеть...
Не покупаю.
Сурими или хрень в панировке? Сурими да, пережеванные останки в панировке нет.
давно от такого отказалась
Елена Мигунова
Нет.
ФИГНЯ НА ПАЛОЧКЕ, КОРОЧЕ ДЕЛАТЬ СНАЧАЛА НАУЧИСЬ, МОТОМ ПРОДАВАЙ, КОРОЧЕ ВЧЕРА ЕЛ СОЛЁНУЮ СЕЛЁДКУ СУПЕР, ЧЕМ ЭНТА ФИГНЯ
Редко для салата
В детстве, помню, покупали рыбные палочки. Но мне они не по вкусу. Нравились куриные ) Сейчас уже не покупаю. Ибо знаю. что не натурально, да и полезного мало )
Елена Волкова
нет
Bbm Bbm
Покупал, но мне не понравились.
пробовала, не впечатлило совсем, больше не покупаю.
Давайте разберемся, чем полезна рыба морская и рыба речная.

Морская рыба полезна тем, что содержит жирные кислоты омега-3 и кофермент Q10. Многие из вас неоднократно наслышаны о пользе этих веществ. В многочисленных исследованиях доказано, что регулярное употребление омега-3 кислот и кофермента Q10 способствует снижению числа сердечно-сосудистых заболеваний. Включение в рацион морской рыбы снижает риск развития атеросклероза, инфаркта и инсульта, стабилизирует артериальное давление. Рыбий жир способствует снижению свертываемости крови, препятствуя образованию тромбов. Поэтому его рекомендуется включать в питание не только при сердечных заболеваниях, но и при сосудистых (например, тромбофлебите, варикозном расширении вен). А если хотите роллов то вам сюда
ris.od.ua
Крабовые палочки