Покупка и выбор продуктов
Что кладут в рыбный фарш? Кто-нибудь покупал лососевый?
Про качество - молчу. Из рыбного фарша можно сделать пельмени. В рыбный фарш добавляют для сочности сало (до 50%), лук, перец, соль и далее, как в мясные пельмени.
сомневаюсь что он лососевый если стоит меньше 800 рублей - даже не видела в продаже и покупать бы не стала - наверняка или перемооженный или из рыбы с нетоварной внешностью - мясо расслоилось наверняка и из этого фарша хорошие котлеты не сформуете
точно не лосось. от него только обрезки, основа из какого-нить минтая
Покупал в сети "Красная икра" фарш кижуча. Оказался хороший: и на котлеты, и на фрикадельки в суп.
Любой фарш (магазинный), это игра в русскую рулетку. Кости, кожа, кишки всякие-всё это и ещё самая дешёвая, зачастую подтухшая рыба и идёт в этот фарш.
масло сало-для жирности-лук специи-прованские травы-но они сильные по вкусу их.. можно просто соль перец
..в рыбный фарш добавляют для сочности кусочек сала... лук... белый перец.. соль.. вымоченную в молоке булку.. вымешивают и убирают в холодильник на час.. затем формуют котлеты и панируют в сухарях или муке..
чеснок, соль перец .
Покупала. Это, извините за выражение, полная херня. Там все что угодно, но только не рыба. Он даже рыбой и не пахнет. Такое чувство будто это какая-то неопределенная смесь розового цвета. И он совсем безвкусный.
Надежда Лаврова
а мой ответ не понравился.... я написала, что ни один лосось не пострадал ((((
Тоже самое, что и в мясной, и в колбасу - всякие остатки
перемолотые кости, чешую, ливер.