Покупка и выбор продуктов

Вы рыбные консервы в масле покупаете или без ???и почему с маслом или без? что готовите с ними или просто так едите ?

Спасибо за ответы)
Инна Ковалева
Туна) только он. Без масла. Делаю салаты, риет, ем просто так, делаю суп, добавляю в пасту
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Инна Ковалева я тоже за Туну)))))))))))))))) и привет из Тулы)
Покупаю иногда, а почему бы и нет?... предпочитаю в собственном соку...
Консервы вообще не покупаю …уже очень много лет))
1) не люблю их
2) не по карману
..
...марк-Анри ...
Люблю в собственном соку, или в томате. В томате-просто так ем, вилкой, прям из банки) \В собственном соку-или для салата, или для супа. Но вилкой из банки тоже могу. Иногда как захочется, так не сдержаться) В масле не покупаю-жирненько.
Жанна Бакирова
в собственном соку на салат
Если беру дорогие рыбные консервы то в масле, и внимательно читаю срок годности и состав, если в составе только куски рыбы, соль и масло то покупаю.
Я в основном беру скумбрию в масле, люблю растолочь с картофелем и есть, как и приготовить простенький салатик с яйцами и майонезом. Так же нравится килька в томатном соусе, как и печень трески с хлебом. Остальные рыбные консервы покупаю и ем редко.
Ирина Мельник
Инна Ковалева привет, Андрей)
Разные, а уж блюд из них - великое множество
из сайры салат "Мимозу" делаю, из кильки в томатном соусе супчик, из горбуши пирог. В основном, в собственном соку, но и в масле иногда тоже, не заморачиваюсь по этому поводу, ибо редко покупаем
Не ем эту дрянь и вам не советую
Оксана Крыга
Сама готовлю, слишком дорого.
Да, покупаем, готовим салаты, супы варим. МОжете посмотреть наши отзывы и рецепты. https://edamore.com/konservy-iz-ryby-i-moreproduktov/ Раньше, в СССР, делали консервы из рыбы 1 сорта, а сейчас делают даже из мороженого сырья.
Рыбный салат .Хорошее вкусное блюдо. Да и просто так можно.
Yuli Love
В томате
я не ем сиськи письки хвост. покупаю живую рыбу и ем
Использую для супов
всякие. ложу рыбку на кусочек хлеба и ем бутерброд. бывает коту даю