Покупка и выбор продуктов

Какие виды рыбных консервов покупаете и как именно используете?

Юля Шеремет
Только шпроты для закуски или очищенную сельдь.
Юлия Трандина
Лучший ответ
шпроты сам делаю
горбуша... сайра.. -суп, салат
тунец филе кусочки в с\соку - в салат или просто ем
икра
иногда шпроты
покупаю сельдь в разных соусах ( горчичный томатный в миасле и т. д.) ну и сардины и еще лососину в разных соусах. ем с картошкой или с яичницей.
Жанна
Шпрот на бутерброд, горбушу в блин, сайру в салат
сайра/горбуша в собственном соку для салата, тунец в с/с для риса с овощами
Dilek Miss
сайру, для супа.
никакой горбуши
и никакие - с томатным соусом
Nina Barinova
Покупаю тунца в с/с для начинки в наливной пирог, горбушу в салат "Мимоза", шпроты на бутерброды, кильку в томатном соусе к картофельному пюре
Сайру! Жру с варёной картошкой.
V#
Veronika #########
Сайру
Горбушу
На суп
Кильку в томате просто люблю
И морскую капусту
Юлия Гладышева
Селёдку. В масле для салата, в томатном соусе для супа.
Ирина Друца
Тунца. Могу так съесть в качестве перекуса, могу в салат, могу в пасту или сделать риет
Макрель/сардины/сайра в масле, тунец в с/с- для салата, иногда в пирог с зеленым луком и яйцом, когда оч быстро надо.
Горбушу для супчика. А так стараюсь консервы не есть.
Доброфлот
| Dinara |™
Сайру на суп, горбушу в сырковый суп и салат
Горбушу в выпечку. Сайру с рисом.
Валентина Заец
сардину в масле
шпроты
я не покупаю рыбные консервы, не люблю их (
Сайра в пироги бомба
сардины на салаты. шпроты на бутерброды