Покупка и выбор продуктов
Мед по цене 49 руб. за 300 г - хорошо или плохо?
Вопросик.

Да, ведь киллограм в деревнях где практически все продают мёд он стоит 300-400 или хороший за 500-600 рублей, БЕРИ ПОКА АКЦИЯ!
подозрительно дешево... кило обычно стОит от 500 и выше...
китайский наверное
хлопья не должны быть, говорят белые хлопья будут указывать на то, что в составе меда имеется желатин . Обычная сладкая приправа по типу сахара. Есть конечно можно, но это точно не мёд
Так старая-то цена 99. Подозрительно
Это был не мёд.
Это не мед)) Настоящий мед так дешево стоить не будет. Да и вид у него какой-то подозрительный
Нормальный мед сейчас не может стоить меньше 800 руб за кг.
Вид у меда нормальный. У нашего (от родственников) тоже иногда такой бывает, с хлопьями. А он уж точно без добавок и сахара. По цене не знаю. Но меда теперь завались. Продавать трудно. Родственники на нем варенье варят, бражку ставят (вместо сахара), но цену не снижают. Может кто и снижает. Крупные хозяйства.
эмм... я живу в алтайском крае. поэтому для меня это не мёд...
я вообще не встречал хорошего мёда в баночках с этикетками. туда в большинстве случаев какую-то фигню фасуют, она невкусная.
Отлично, заодно пластмассовый китайский рис прикупи
внешне на мёд мало похож, да и цена для него низкая
Как сладость - пойдет. Пользы - никакой, только название! Это то же самое, что продают абрикосовое повидло из яблочного пюре.
Не все, что дорого - хорошо, не все, что дешево - плохо. Только благодаря собственному опыту вы определите, хорош ли этот мед для Вас, или же Вы его больше брать не будете