Покупка и выбор продуктов
Какую тушёнку посоветуете купить в пятёрочке? Что бы сразу не выбросить от её вида!
Ищите из ОЛЕНИНЫ - бордовая банка. Кажется 87 рублей. Желе нет совсем-мясо и добротный жир. Я как нахожу покупаю ящик))) Банок 10-12 за сезон уходит на даче и дома как "дежурное" блюдо с макарошками или пюре.
Минскую
Ксения Сабитова
как она называется в пятёрочке?
Тушенку можно покупать только в магазине на проходной Микояновского комбината,
Уже даже в соседнем магазине, с теми же наклейками не факт, что это съедобно. :)
Беларусь, высш. сорт. йошкар ола в стекле
Тушенка Гродфуд, дорого но качественно.
Мне нравится тушенка СОВОК
Ксения Сабитова
так и называется в пятёрочке?
не знаю что там в пятерочки но ничего так ова калининград... мавр еще норм была ну и можно в стекле смотреть на вид
Хохотушка неплохая
Бурятская (БМП) ГОСТ, высший сорт отличная. хоть и дорогая.
Ну как дорогая... свежая говядина стоит более 300 руб /кг. Банка тушенки 338 г - более 100 рублей. То есть уже готовое мясо ( напомню, которое уваривается до 40%) стоит столько же, сколько треть килограмма сырого мяса.
Слонимская, 86 процентов при закладке, говядина. +_+.
никакую. тушёнку в сетевых магазинах не брать. от слова вообще.
Там никакую
Курганская и Орская раньше были неплохие. Сейчас - и они через раз не особо хорошие.
Татьяна Рогожина
Раньше, сейчас курганская полный отстой, про другую не знаю
Да хз, сейчас в любом магазине в россии, благодаря импортозамещинию, можно нарваться на подделку. Из за границы теперь тушенки нет, а наши биснемэны, сделают все, что бы обворовать народ, подсовывая намного худший продукт но по той же цене а то и выше
Мария Сибилева
Причем здесь импортозамещение.))) Вы уже совсем чокнулись на нем.
Помнится в конце восьмидесятых достали французскую тушенку.
Радовались - о-о, приобщимся к западной цивилизации! Баночка была красивая всякими красками расписанная, прямоугольная (тогда диковина), открывалась чудно - сбоку крутишь прикрепленный ключик, полоска жести наматывается на него и верх баночки снимается как крышечка. Прям космические технологии. Попробовали ...и потом кормили собак. Там было то, что сейчас называется мясом механической обвалки. Причем с хорошим содержанием мелких кусочков костей, хоть и мягких. И это была именно тушенка.
Из заграничных тушенок самая лучшая монгольская. А на Монголию санкции не распространяются. Из наших отличная бурятская, ГОСТ, высший сорт.
Вообще не беру тушёнки. После просмотра того какое "мясо" туда кладут. Фу....