Покупка и выбор продуктов

Из какого материала посоветуете купить сковородку?

из чугуна
Мария Сафонова
Лучший ответ
Мода модой, а лучше чугунной пока не придумал никто.
Смотря для чего. Если жарить, то чугун, для омлетов сойдёт тефлон, тушить можно в нержавейке.
лучше старых советских нет ничего
что сейчас кладут при изготовлении посуды -не передать ((( включая импортных производителей
Из титана !!
Тефаль. У меня все сковородки этой фирмы. Выбираю толстостенные.
Да керамичесое покрытие хорошо держит температуру и не пригорает, можно не заморачиваться на деревянные лопатки, много посуды из "гранита" хорошая сковорода (как модно сейчас на якобы основе нанотехнологий) стоит от 4000 тысяч. рублей и дальше, сама подарила сыну новомодный Баларини. Но опыт показал, что лучше и надежней (при длительном использовании) хорошо прокаленного чугуна не найти. Только постарайтесь не мыть его современными моющими средствами (материал пористый и впитывает всю химию, можно содой) и хорошо прокалите с солью перед первым использованием.
самай лучшая -чугунная! тяжелая, конечно, зато качество приготовления отменное. Керамику не советую, может и модно, но когда появятся царапины, будет уже не вкусно..
Amikko-Tyan Kaze
чугун
Ирина Гутор
Антипригарную....
Маша Шалимова
Валерий, конечно же чугунную.
из дерева ваше круто будет))) ) конечно шучу ))))))))
определенно вы ее хотите для каких то целей (например чтоб готовить на ней мясо) тогда лучше купить рефленную с антипригарным покрытием, ну и так далее)))
Лучше всего из золота.. . или из платины
чугунную. Есть сейчас хорошие шведские. рекламу делать не буду, поэтому пишите в личку. Дам адрес сайта и магазина.
Чугунную она вечна, не страшны царапины, ни чего не скалываеться и не гнется, до внуков доживет.
Но она страшное оружее в руках разозлившейся жены :-)))
я бы предложил чугунную. Она, конечно, потяжелее будет, зато прогревается равномернее