Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте сковородку. Чтоб не выбрасывать через месяц.

X*
Xurshida ******
Я несколько месяцев назад купила литую сковородку VARI с антипригарным покрытием, серии Nature, мне очень нравится, можно совсем без масла жарить, ничего не пригорает. Получаются очень вкусные и полезные ( что не маловажно для меня) диетические блюда.
Алина Савчук
Лучший ответ
сковородку подбирайте с утолщенным стальным дном, на такой ничего не пригорает и готовить удобно. Gipfel мне нравится, а вот Ронделл не очень - сотейник есть и сковорода потоньше. Качество хуже...
Анна Ванжа
Согласна с Мариной.... Перехожу на сковороды из нержавеющей стали, без покрытия!
Год назад купила, как гранитная крошка. Наталья называлась. Неудобство - тяжелая. Я довольна. Gipfel не думайте даже - покопайтесь в моих вопросах и там найдете ответ.
чугунную покупай на века=)
Ира Котик
чугунную
Kate Mayer
ронделл берите не ошибетесь!!! http://www.kupiposudu.ru/category-254.html
Галина Гуляева
Сходи на блошиный рынок и купи старую чугунную сковороду. На века.
Тефаль с толстым дном - прекрасная, без масла жарю, только не драть металлическим и надолго хватит
У меня Сковорода Lock&Lock. Мне нравится. Уже больше года активно использую и все отлично с ней.
Советская чугунная она и тебя переживет)
Чугунные сковороды от прабабушки достались разных размеров 14 штук. Дореволюционные. Я довольна. Дарили мне всякие моднявости - уже на помойку свезли..)
Madina ..
советская чугунная, вся обгарелая, но надежная, как совесткий танк
Литой алюминий, у тефаль есть такие
Витесс
Модель вам рекомендовать не буду, так как в этом не разбираюсь, но точно знаю, здесь https://www.wildberries.ru/catalog/998/women.aspx можете купить хорошего качества сковороду. Уверено вам говорю, так как недавно подобрала тут для себя интересную модель, и осталась вполне довольна, довольны останетесь и вы.
Рекомендую Tvs Titan granit.
Пользуюсь 4ре года, ни царапины. Стальные без покрытия - хорошо подходят для тушения, и пассировка в масле. Для остальных блюд необходимо использовать масла больше, что ни есть гуд.
https://skovoroda.pro/tvs_all
Annie Klive