Покупка и выбор продуктов

какую тушенку можно купить и не прогадать?

Бери производства Белоруси. Произведено в городе Береза. Тушёнка настоящая, как в старые времена.
Анастасия Халилова
Лучший ответ
чтоб по Госту, а не по тУ была и лучше действительно Беларусь-они там хоть мясо в нее кладут
честно говоря давно уже не рискую тушенку покупать. раньше нравилась казахская, с надписью шошка йети
Березовский мясокомбинат. Беларусь. Ну, и Оршанский, тока не дешевую.
Говяжья - Слоним, Белорусия
Курицу лучше купить или мясо кусок. Непонятно из чего тушенка сварена ((
Не нашла, из какого вы города. У нас в Челябинске самая хорошая тушенка Троицкая (Челябинская обл.) , не знаю, как сейчас, но раньше ее в Москве продавали, и Орская (Оренбургская обл) , очень мясистая, настоящая. Обе производятся по ГОСТу и на вкус как те, советские, хотя вы, наверно, не помните в силу молодого возраста. Но вы понимаете, о чем я.
Белорусскую! !

больше никакую
Nigora Babajanova
самая лучшая домашнего приготовления, продаётся на сельских ярмарках
мясную
Белорусская. Войсковой резерв
Самая лучшая тушенка у Микояна. Но нужно брать самую дорогую.
лучше не рискуйте. по телеку сказали что лучшая это халяльная тушенка, но стоит она ого-го
Лучше приготовте ее сами! тогда вы будете уверены на 100 % что кушаете настоящюю тушонку! дерзайте!
Gulmira Kadyrbekova
ОАО "Бурятмясопром"....очень вкусная тушёнка!
тоже настоящая.
эту нет
Тушенку АО орёл продукт, просто ужас, хоть и говяжья, а запах то ли козлячий, то ли бараний, короче до тошнотиков
Edel'ka Gomez *
Орская https://youtu.be/WJRykIhtKyw Орский мясокомбинат
Бери тушняк "ТУРПИТ",она в интернете только продается. Я недавно заказывал, аху****льная!!!
Куски мяса и ниче лишнего, лучше тушняка не встречал пока, хотя перепробовал херову тучу всего.
в состав которой не входит соевый белок.
Любую "ГлавПродукта"