Покупка и выбор продуктов

Почему вы не покупаете перепелиные яйца?

Неудобные для готовки/употреблению... Лучше страусиные. )
Лена Лена
Лучший ответ
Лариса Ефремова Страусиных пока нет в продаже у нас
Покупаю как и куриные раз в год .не люблю яйцы вообще .не вкусно!!
Раньше покупала. И себе, сырые, и котенку, пока малой был, раз в неделю яичко маленькое.
А два года назад операцию перенесла и яйца стало нельзя. Мне их просто переваривать нечем. Омлет можно изредка, но из перепелиных яиц- сами понимаете...
не вижу в них смысла. дорогие, маленькие, плохо чистятся. ни вкуса, ни вида
Елена Сабаева
Потому-что мелкие
У меня почему--то к ним некая брезгливость, ну или нет привычки употребления-- возможно поэтому.
На
Наталья
Покупаю, но редко. Не люблю их чистить.
Nina Revenko это просто - прокатили по столу, и снимаете всю кожуру, как фантик))
Я-покупаю !
Еще как покупаю))
а куриные куда дену!)
Лариса Ефремова Чередовать:)
Покупаем. Сами любим и собаке даем, у нее на куриные аллергия
а вы почему не покупаете копченых перепелов, а едите копченую курицу?
Ксения Ксения
Лариса Ефремова В виде рулета покупала
Не мой размер
Мне они не нравятся на вкус.
Оксана Пухова
покупаем
для ребенка и на праздники для себя

рекомендую яйца по-шотландски именно с перепелиными
Зачем переплачивать, за то же самое
Лариса Ефремова Говорят. полезнее. Да и сырыми можно есть без страха
Покупаю, но редко. Дорого. Обычно на праздники, для украшения.
долго чистить
Мы покупали время от времени. Но потом семья сына стала держать своих перепелок, и нам перепадало)))
Дорого, 18 яиц перепелиных по цене 10 куриных, а 18 перепелиных это 3 куриных по весу. Покупаю только потому что сырые люблю, раз в неделю.
Покупаю постоянно. Не для себя, для хорька.
Silvia Tocari
Зачем?
Идет пост у православных. Поэтому яйца и не покупают.
Лариса Ефремова Но когда-нибудь да покупаете?
Покупаю
а мне и своих хватает =)
я покупаю они очень вкусные по моему мнению.
Покупаю для салата . Еще покупаю когда нет возможности готовить ( ремонт), пью сырыми!!!
Ксения Маак
Люблю перепелиные яйца! Они очень полезны на здоровье) И такие маленькие! Также люблю само птицу))