это - финансовые учреждения
только в них можно запастись на зиму
Покупка и выбор продуктов
Закупаетесь ли вы осенью на овощных оптовых базах? Что это за базы и всем ли можно там покупать?
Зачем .там же партии большие только можно купить. я люблю все свежее
НЕ знаю как на других но на Бирюлевской была палатка на входе НО Базу закрыли
На базах никогда. На рынке картофель беру пару - тройку мешков.
Нет. Нам даже по квартирам ходят осенью и предлагают картошку, лук, но мы не берем так много сразу. Зачем. если сейчас круглый год все это недорого.
Не закупаюсь. В сезон овощи на рынке покупаю для заготовок. Помидоры, баклажаны и ТД.
Смысла нету. Ничего не выиграешь.
Нет, нет смысла, негде хранить.
У меня свой сад.
Клал я прибор на эти базы.
Овощи Да не вижу смысла а вот хурмы ящик или персиков ящик покупаю продают всем по ящику или по мешку
Я нет, по той причине, что она всё-таки оптовая, а тащить в руках столько я не смогу, там как минимум килограмм 10 в ящике. А приглашать с собой кого-то не особо хочу. Покупаю просто на рынке или в магазинах по акциям.
нет смысла, дети живут отдельно, и далеко. мы живем на окраине большого города, рядом с городам много каких то.... ну скажем - совхозов, не знаю как их назвать. привозят то, что вырастили прямо во дворы МКД, и цены низкие. я прошлым летом помидоры для томата покупала по 7-10 рублей, на засолку - 10-20.
Нет
Купить там мелким оптом может кто угодно.
Раньше, в 90-е закупались на продуктовых и овощных базах. А теперь нет нужды и желания
никогда, на наших ярмарках цены высокие, страны производители турция, египет, испания и т. д.
Да бери если килограмм от 10 и более, даже иногда и менее продают