Покупка и выбор продуктов
А вы покупаете на оптовых базах?
Как то была на одной в моем городе, но там все незнакомые фирмы и продукты, ноунейм. Видимо самое дешевое, так и не купила ничего там. А есть ли где можно купить обычные продукты оптом по интернету с доставкой?
всё есть в интернете. Кто ищет тот всегда найдёт.
Анастасия Сычёва
Особенно змейку с изумрудным глазком!
Не заморачиваюсь.... причем даже не знаю где в моем городе находятся оптовые базы)))
Там дешевле все, сильно .там не надо брать коробками, можно столько, сколько хочешь .цена одна
Некому возить....
я покупаю просто по инету с доставкой, пользуюсь промкодами, никуда сейчас не хожу
оптом доставок в нашем городе нет
до ковид заходила на такую базу ( лет 20 назад только там и покупали), тоже дрянь одна непонятных фирм и бабки ходят совсем старые там и народу мало
оптом доставок в нашем городе нет
раньше была разница в цене между магазином и базой.. а сейчас мне кажется, разница в качестве.. перестали ездить уж лет пять.. магазинов рядом полно: магнит, пятерочка, перекресток, лента..
нет. нас в семье трое, особого смысла нет закупаться коробами.
раньше часто ездила а теперь туда-сюда пятьдесят рублей и таскать тяжело стало и ездить в маршрутке боязно
нет, мне не нужны продукты оптовыми количествами
Это всё в прошлом, в 90-х!
У нас оптовые базы не продают в розницу.
нет, не покупаю, хотя раньше был такой опыт.))
Вера Борель
наверное, все через это прошли))
Когда-то давно покупал. Ибо что-то было только там. А сейчас все нужное и желаемое есть в магазинах
зачем вам коробка перловки, горошка и т. д.
Раньше покупали, лет 12-15 назад. В деревне тогда жили, так закупались на месяц порой. Сейчас невыгодно стало, в магазине дешевле.
Нет. Смысла не вижу
какие например
похоже, была не на оптовой базе, а на складе дешевой дряни
Покупаю. Продукты долгого хранения: консервы (тушонка, горошек, рыбные, фасоль...), крупы, макароны, масло растительное, сахар. Там всегда цены такие, как в сетевых магазинах "по акции". Конечно не на год закупаюсь, но на месяц точно. И не самый "левак", а нормальные продукты, которые и в "магнитах" и "пятёрочках". В моей деревне всего два магазина и постоянно ждать акции трудно. А я пенсионер и не очень богат.
Бибинур Жалелова
пенсия позже даётся.
Мясо только покупаем раз в пару месяцев на базе. довольно существенная экономия выходит
У самого такая, есть всё, даже вторая фаланга краба Апилио.
Зачем?!!! Есть же сервисы доставки продуктов. Там цены доступны и ассортимент. Посмотрите Окейдоставку, она во многих городах есть.