Покупка и выбор продуктов
Какие продукты покупаете на оптово-розничном рынке подешевле и повкуснее?
у инас нет в районе таких рынков. Только за МКАДом. Но мы с района не вылезаем, мы ленивые очень.
крабов. омаров. лобстеров.
Олеся O Андреева
Ну ты гурман !
никакие... рядом с домом его нет, а ехать специально из-за разницы в несколько рублей не рентабельно
Мы в основном в Магните все покупаем.
На двоих нам много-ль надо́?))
Смысла нет ездить на оптовку. Овощи покупаю у знакомых фермеров, всё остальное - в О'кей или Перекрёстке, иногда в Ашан заезжаю за любимыми карамельками сына.
Никакие, у нас просто нет таких магазинов.
На рынках больше летом бываю, в сезон
Покупаю помидоры, сладкий перец, баклажаны, картоху, дыни, фрукты, ягоды и тд и тп
Курочку деревенскую инда покупаю, кролика, баранину, говядину, рыбку свежую ...
И обязательно торгуюсь .Половину денег выторговываю
Оксана Абуева
и никто не отматерил за торговлю.. некрасиво.. человек вырастил. привез. уплатил за место.. я никогда не торговалась.. только хвалю продавца за красоту товара..
У нас там дороже
Никакие, смысла нет, цены практически как в магазине, да еще и ехать куда-то нужно. Дешевле покупать в супермаркете рядом с домом, заказывать в интернет-магазинах или на рынке.
у нас есть неск. небольших крытых рынков в городе, и там всё в 3 раза дороже, чем в супермаркетах.
Но я покупаю, что мне нужно - яйца ( 45 центов за штуку ) зато напрямую от фермера, крупные коричневые и очень свежие,
рыбу, какие-то сладости, чай, зарубежные деликатесы и вообще, что приглянется.
фруктовых рынков нет, всё в маркетах.
Катя Шишкина
А вы что, из Омерики ?
не ездим на такие рынки у нас их и нет ярмарки скоро откроют... выходного дня.... но там дорого все, но вкусное.. в основном фрукты и овощи
Нет, поездка на такие рынки это потеря огромного количества времени... Выгода 100 рублей будет.
Никакие. Дорога дороже выйдет.
Марина Рудая
а мне повезло