Покупка и выбор продуктов
что завтра купить вкусное из еды? бюджет не ограничен
скумбрию холодного копчения, фрукты и гуся пожарить
Мария Синюкова
спасибо, только утка (домашняя) больше нравится, гусь жестковат
Доширак.
Мария Синюкова
это Ваша любимая еда? спасибо за совет!
Китайскую кухню
у мну на завтра судак по польски)
От конфетки и шоколадки до икры и фуагра. Знать бы еще, что Вам хочется.
Пойди устриц и лобстеров купи, приготовь.
Открой бутылку холодного Шабли (только Petit Chablis не бери - сразу купи хорошее).
Ну и устрой себе (а может и близкому человечку) - праздник с морепродуктами...
семгу или форель стейками запечь в сливках (сверху кружки лимона, сливки наливать до 1/2 стейка). И салатик, например, кобб (это который с беконом, авокадо, свежими овощами и т. д., см. в инете). Ох, сейчас бы рубанула это все с удовольствием...)))
Мария Синюкова
а сливки от лимона не свернутся?
Людмила Данилова
во франции научился готовить соус сливочный с лимонным соком и цедрой.
не сворачиваются))
в ресторане поешь, там и посоветуют
Мария Синюкова
в ресторанах всякое г
Жаркое из стеллеровой коровы
Сыров
филе окуня
Новозеландскую ягнятину-каре-на гриле милое дело. не забудь гранатовый соус или ткемали к нему.
или аргентинскую мраморную говядинку-стейк сбацай.
не хочешь мяса (завтра ж четверг рыбный день вроде как)) -запеки дораду или сибаса. креветочки -гриль с чесночным соусом-карамель, но только свежие конечно готовить.
запеченый картофель с чесноком и прованскими травами будет кстати.
или черный дикий "рис".
рукколу подай в качестве зеленухи, греческий салат-настоящий только.
чего еще то?
ну дамам десерт надо-купи в буше пироженки. или лучше панакоту.
Вино не забудь.
Красное сухое лучше чили или испанию-к мясу, розовое сухое к рыбе.
или черный дикий "рис".
чего еще то?
Вино не забудь.
Я бы семгу малосольную купил.
Макарошки, можно даже самой налепить, с соусом песто, подпечеными помидорками черри, сверху пармезан и кедровые орешки.
...заливное из соловьиных язычков...
Натаха лепи пельмени
Зайдите на канал Друже в youtube, называется Oblomoff. Там есть рецепты и обзоры еды от банальной яичницы, заканчивая крокодилом, жареными личинками и запеченными крысами. И ведёт он смешно. https://www.youtube.com/user/rukremov
Купи пиццу и суши.
я бы заказал штук 5 разновидностей пиццы https://3332222.ru/ и сидел бы дегустировал
Можешь попробовать утку по пикински и акулу маринованную. У меня вчера домашняя баранина была заказана через один сайт и мне очень понравилось. Можешь тоже попробовать.