Покупка и выбор продуктов

А мы ездим отовариваться в АШАН. Там дешевле. А вы куда ездите?

В Бедронку Лидл Карифур Интер марш !
Просто Соне4Ка
Лучший ответ
Дана В Польше?
в москве в ашан он единственный супермаркет в округе в екб в местных магазинах рядом пятерочке магните и тп
глобально в Окей
В Ленту.
Жанна Элиас
у нас в ашане продукты гораздо дороже, чем в в ближних районных магазинах
Людмила Тихонова Привет! Ты не в курсе, где СВЕТЛАНКА (мыши на аватарке) пропала?
Главное не дешевизна, главное качество, ибо потребляющий еду подешевле заплатит за лечение подороже.
Бэлла Тлеува
В АШАН конечно, там выгодно закупать сразу больше продуктов на неделю. Там всегда свежие молочные товары, колбасы, выбор большой.
Самбери, Светофор.
Татьяна Гарус
Возле дома
магнит
Га
Галина
В Ашане не так уж и дёшево. Я езжу в Огонёк, там гораздо дешевле и ещё в Магнит.
Moskva Метеор
Ашан не самый дешёвый.
Никогда не затариваемся по полной и с запасами, а ходим по мере надобности.
Это Пятёрочка, Магнит, Лента, Перекрёсток
Дана
.а у меня в шаговой доступности.. 6,8 км это Магнит.. Дикси и Пятеречка... тем и довольствуемся...
Пятерочка, Магнит, Перекресток, Виктория, Дикси - те которые ближе к дому
А я хожу в ближайшие сетевые. Денег на них хватает. Тем более ашаны не всегда дешевле, если учесть потраченное время, бензин, амортизацию машины.
Эльвира ********
Карусели линия базы просто проезжаю мимо по пути с работы
Ларис
В этой сети....
Дашенька Трофимец а в каком городе такой магазин?
Ашан уже давно не самый дешевый.
Слежу за акциями: Лента, Пятерочка
Юлия Арцева
Ничуть АШАН ни дешевле. Еще и время на дорогу потратишь, на катания с тележкой по всему магазину, наберешь всего ненужного, что не планировал. Потом еще у кассы стой. Уж лучше в Перекресток, но рядом с домом.
Kulash Otarbaeva
В Цин Юнь Алтай.
А я в Ашане разочаровалась полностью. Цены в последнее время не нравятся совсем. А качество фруктов-овощей не нравилось никогда. Так что все покупаю рядом с домом. Экономия времени и денег точно есть!
Lero4Ka Angel
Рынок, окей, глобус и иногда в пятерочку
Ашан разочаровал давно. Чаще в ленте гипермаркет, повседневные покупки типа хлеб им молоко - у дома, мясо в мясном
В каждом регионе свои "ашаны". У нас "Светофор". "Хороший". Но мне больше нравится магазин "Командор". Хороший выбор товаров, своя пекарня (очень вкусные виды хлеба), мясо по низким ценам. Много фруктов. Часто акции по карте "копилка". Просрочку не встречала.
в рост, в караван, на благбазу, в бам, в атб, в еву, в простор, в дигму, в брусничку, в дафи
Олеся Тыбор
Я пешком хожу, потому что я даже на проезде экономлю. ))))))
Смотря за чем. Ашана у нас нет, что - то беру в сетевых, при этом нет ни одного магазина, где можно было бы закупиться всем необходимым по вкусным ценам.
на куйлюк
Мне нравится магазин Ашан. Что то покупаю там. Но есть и Дикси, и Магнит, там тоже на некоторые продукты скидки. Значит у меня три любимых магазина
Дешевле в магните, еще и акции бывают.
Dana ***
в пятерочку и перекрёсток, когда акции там есть.
По-любому в Пятёрочку, у них всегда есть куча товаров по акции https://www.5kakarta.ru/akcii-pyatyorochka/
ашан лента магнит