Покупка и выбор продуктов
Если в какой магазин не зайдёшь везде тебя дурят. Так это у них такой маркетинговый ход, чтобы ты покупал быстрее -
И УХОДИЛ, А ТО ТУТ ЖЕ ТЕБЯ СЕЙЧАС ЖЕ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ НА ДУРЯТ ?
У торговых работников стоит задача продать незадачливому покупателю что ни будь ему абсолютно не нужное и по возможности наиболее дорогое. В 90 годы это называлось развести лоха на бабки, а сейчас это называют Акция, а хрен то редьки не слаще, цель одна как можно больше поиметь с покупателя.
Надо знать свои права тогда и дурить не будут!
и это не просто слова, проверено...
"для дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним что хошь"...это не в Ваш адрес, такая политика ((
и это не просто слова, проверено...
Жулдыз Батыршаева
та не бреши!
Светлана Луценко
Меньше дурить будут, совсем не быть обманутым не получится все равно.
Надурят- 100%. Я сегодня на 0,5 кг кофе попалась. Скидка крутяк, я решила (по ценнику) , что 400 р норм. Пробили 700р. Пошла посмотрела, под мною купленным 400р, но название не то. Можно было вернуть....
А если они не будут дурить нас - кто будет покупать их отраву, одноразовую гадость?
Екатерина Ничипоренко
Не так!!!
Невыгодно производить качественную продукцию!
Везде. Лучше не задумываться) здоровье важнее.
Жулдыз Батыршаева
Вот я думаю взять обрез и пострелять их на фиг, что бы они заботились о здоровье своём, и другим не повадно было дурить.
Чтобы не покупать ненужное, составьте заранее список необходимых покупок. Это не торгаши дурят, это сам покупатель становится жертвой собственной жадности.
Светлана Луценко
Не обязательно заставить Вас купить ненужное. Можно обмануть со сроками годности, с ценой, количеством купленного. Вариантов много. Я работала в торговой сети в отделе закупок. Был такой случай, в одном из магазинов обнаружилась предпросрочка фасованных фисташек. Вернуть поставщику их не получилось. Старший менеджер магазина тогда говорит, что она эти фисташки распакует и высыпет в весовые, что-то потеряет, конечно в цене, но не полностью. Вот Вам разве не обман. А однажды мне в магазине вместо того сыра, который я просила, продали более дешевый. И т. д. Секретов у профессионалов много, и мы их не знаем.
Меня не дурят
Светлана Луценко
Вы заблуждаетесь
Если взамен денег что - то дают то уже благородно)
Вся система торговли - это обман, направленный на то, чтобы вы приобрели ненужный товар на деньги, которых у вас нет, чтобы произвести впечатление на людей, которым это абсолютно безразлично.
Нам не привыкать. Чтоб нас продавцы дарили.
Я вообще инвалид. Но на это не смотрят продавцы. Дурят.
Продажа всегда в большей или меньшей степени сопряжена с обманом. Но у нас сейчас не натуральное хозяйство, без покупок и продаж не обойтись, поэтому очень уж возмущаться по этому поводу не стоит.
Жулдыз Батыршаева
Что пускай дурят? А я думаю взять обрез и пострелять их на фиг, что бы другим не повадно было дурить.
Не всегда это зависит от политики магазина. Кадрам в голову своё мнение не вобьешь
Жулдыз Батыршаева
Не бреши!