Покупка и выбор продуктов

а реально ли ходить за продуктами 1 раз в неделю, чтоб хватало на неделю?

Tati Rymaszewska
Конечно, только хлеб я бы вам посоветовала на неделю сразу не покупать))
Saltanat Abdirova.
Лучший ответ
Вера Анисимова Если хранить в морозилке то можно.
Нина Черемнова Современный хлеб, напичканный консервантами, и за месяц не пропадёт.
Для меня нет, че-нить, да обязательно закончится, и еще потому что люблю свежие продукты, например та же молочка, ее каждый день покупаю, хлеб, да и просто ради любопытства пройтись, поглазеть что почем, иногда на неплохие скидки можно попасть...
Мы на даче так и делаем Ездим раз в неделю
реально, но зачем это нужно? мясо охлажденное неделю не протянет, его сразу готовить и есть, морозить - портить мясо. курятина, рыба - то же самое, про хлеб и молочку уже и так много написали. я 2-3 раза в неделю стабильно езжу.
Для меня-нет) Хожу каждый день, мало ли чего приспичит...
Ирина Плетнёва
Большинство работающих людей именно так и поступают .
Оля Краснова
Мы закупаемся раз в две недели, первого и пятнадцатого числа. В остальное время только хлеб покупаю и овощи по сезону.
Ольга Спицына
реально, я пару раз в месяц хожу
A- -Kiyto
Для меня - нет
Tatiana Masnic
Реально. Многие так и делают.
вполне
Ну если вы печете хлеб сами то вполне реально закупить продукты на неделю и готовить блюда по мере надобности в связи с развитием технологии даже продукты Какие раньше портились типа молочки могут сейчас находиться при комнатной температуре пару-тройку месяцев
Я могу месяц не выходить, продуктов хватит и еще останется.
Б)
Бусинка )))
Если планировать, то можно и раз в неделю закупаться.
Завтраки: понедельник и четверг яичница, вторник и суббота творог со сметаной или сырники, среда и пятница овсянка.
Первое: понедельник - среда гороховый, четверг - суббота грибной.
Гарниры рис, гречка, картошка, макароны.
Основное блюдо: курица, рыба, говядина, индейка.
Овощи: помидоры, огурцы, лук, морковь и любимые, у меня чили, сельдерей, болгарский перц.
Хлеб прекрасно храниться в холодильнике, на субботу планируем пасту, к ней хлеб не нужен.
Воскресенье не планируем, день закупок, едим чего захочется.
Кристина Гришаева и как давно соблюдается подобное расписание?
реально
вполне
**
*** ***
Я так и делаю, а хлеб сама пеку.
реально
Покупаем на месяц .. остальное с домашнего хозяйства..
Молоко и хлеб столько не хранятся
Ольга Спицына У молока сейчас срок хранения и по полгода бывает.
Реально, смотря где... мои в Барселоне так и делают, едут в гипермаркет на машине. А я живу в маленьком городе, у нас гипермаркетов нет...
Юля Сказочкина
Ходить не реально, ездить - да.
Tatiana Krasnikevich
Можно вообще не ходить а заказывать
Oля Савчук
Иногда затариваюсь на неделю, но все равно чего то не хватает и приходится потом докупать.
Вполне! Закупку произвести и всё!Это очень удобно! Ну, только там хлеб, фрукты, конечно, свежие докупать лучше
Вполне реально