Покупка и выбор продуктов

Если есть рис каждый день опасно как япошки ещё не вымерли?

Margo In_Death
если бы не рис, они бы до 1000 лет жили
Ирина К
Лучший ответ
Запор обеспечен!))
Marina Shebisheva
Рис можно есть часто но ..с острыми приправами .в нем много глюкозы и это диабет
Многовековая привычка.
Опасно есть каждый день рис из супермаркетов
Там не рис, а просто рисовая зашлифованная -перешлифованная крупа
Это касается в первую очередь дешевого риса, хотя фирменный тоже ничем не лучше
Пустые калории и быстрые углеводы, Как раз для диабета самое оно
А япошки едят свой собственный рис, наверное он у них не такая дрянь
Японцы чаще болеют диабетом, чем другие нации. И основная причина этого как раз увлечение рисом, чей ГИ может быть больше, чем у чистого сахара
не опасно его есть) Но вот что интересно: Японцы не всегда были маленького роста) И это случилось из-за того что они долгое время нихрена не ели мясо)
Вместе с рисом японцы едят много всякой, по мнению европейцев. ерунды, нейтрализующей вредные свойства этой крупы
. Например ни для кого не секрет, что рис вызывает запоры. И у японцев против этого есть "противоядие" - богатый клетчаткой корень лопуха, который в Японии промышленно выращивается и продается в магазинах наравне с морковкой. И который как раз нормализует деятельность ЖКТ.

Во время Второй Мировой японцы пленным американцам давали корень лопуха, для того чтобы у них не было проблем с пищеварением.
После окончания войны американцы во время Токийского судебного процесса представили эту заботу о здоровье американских военнопленных как издевательство - кормление корнями деревьев.
Так что если ума нет, запор обеспечен.
Чем опасно? Ты же не ешь один рис, а с овощами, соусами, мясом, рыбой.
они едят рыбу
Ну ведь не один рис надо кушать!!! С овощами, с мясом, с рыбой, подливы-соусы разные
Они едят нешлифованный рис и ещё рыбу, а иначе бы на одном шлифованном рисе загнулись от авитаминоза.
сравни их рис и тот рис который ты в магазинах покупаешь дeрьмо это
Princess Of Love
Margo In_Death Ахахаха японский рис для суши дорогой а то