Покупка и выбор продуктов
Если есть рис каждый день опасно как япошки ещё не вымерли?
если бы не рис, они бы до 1000 лет жили
Запор обеспечен!))
Рис можно есть часто но ..с острыми приправами .в нем много глюкозы и это диабет
Многовековая привычка.
Опасно есть каждый день рис из супермаркетов
Там не рис, а просто рисовая зашлифованная -перешлифованная крупа
Это касается в первую очередь дешевого риса, хотя фирменный тоже ничем не лучше
Пустые калории и быстрые углеводы, Как раз для диабета самое оно
А япошки едят свой собственный рис, наверное он у них не такая дрянь
Японцы чаще болеют диабетом, чем другие нации. И основная причина этого как раз увлечение рисом, чей ГИ может быть больше, чем у чистого сахара
не опасно его есть) Но вот что интересно: Японцы не всегда были маленького роста) И это случилось из-за того что они долгое время нихрена не ели мясо)
Вместе с рисом японцы едят много всякой, по мнению европейцев. ерунды, нейтрализующей вредные свойства этой крупы
. Например ни для кого не секрет, что рис вызывает запоры. И у японцев против этого есть "противоядие" - богатый клетчаткой корень лопуха, который в Японии промышленно выращивается и продается в магазинах наравне с морковкой. И который как раз нормализует деятельность ЖКТ.
Во время Второй Мировой японцы пленным американцам давали корень лопуха, для того чтобы у них не было проблем с пищеварением.
После окончания войны американцы во время Токийского судебного процесса представили эту заботу о здоровье американских военнопленных как издевательство - кормление корнями деревьев.
Так что если ума нет, запор обеспечен.
Чем опасно? Ты же не ешь один рис, а с овощами, соусами, мясом, рыбой.
они едят рыбу
Ну ведь не один рис надо кушать!!! С овощами, с мясом, с рыбой, подливы-соусы разные
Они едят нешлифованный рис и ещё рыбу, а иначе бы на одном шлифованном рисе загнулись от авитаминоза.
сравни их рис и тот рис который ты в магазинах покупаешь дeрьмо это
Margo In_Death
Ахахаха японский рис для суши дорогой а то