Покупка и выбор продуктов
недавно по тв услышала, что бородиский хлеб уже не тот, по вкусу то с ним всё норм, но по качеству, туда
,туда попадает много сахара и другой нечисти и есть его не рекомендуется. А есть нормальный?
Сейчас практически во всех продуктах сплошная нечисть, ешьте и не заморачивайтесь!
О вкусе хлеба лучше не по тв судить а самому покупать Его разные производители желают по разному
В той же рекламке, где бородинский обсирали, должны были сказать ))
Вы до сих пор не поняли, что ругают продукт только для того, чтобы пропихнуть свой?
Есть... сама пеки...
удивила.. я помню в 60х хлеб.. а это пародия.
ТВ?

Если этот продукт от хорошего хлебозавода, качество всегда на высшем уровне. Всегда покупаю хлебобулочные продукты известных хлебозаводов, дорого но качественно.
Зачем вы верите этому ящику, выкиньте его
И сахар если есть, то вы его на вкус почувствуете, он полезен кстати

Предлагаю, без кудахтанья, купить несколько образцов (от разных производителей), сдать в лабораторию, результат показать нам, тогда и определим нормальный хлеб или нет.
По телевизору много всего говорят, Вы реально всему верите?!
Всегда любила бородинский, в последнее время не покупаю, сладкий стал и еще его подкашивают
Во-первых, маргарин, во-вторых, в современном обычно дрожжи, а не закваска. Наверное поэтому вкус и польза другие.
Юленька Кандюшина
думаете раньше не маргарин и дрожжи был? не смешите. ))
сейчас пекут из муки очень низкого качества.. вот и вкус хлеба кислый, отвратительный
Я уже давно покупаю хлеб только в пекарнях Буше. Дороговато конечно, но он хоть на хлеб похож.
пеку домашний, вообще последнее время стараюсь на домашнее перейти - ветчина например в ветчиннице, хлеб в мультиварке. йогурт в ней же. у меня Редмонд, универсальная