Покупка и выбор продуктов

Почему в магазинах картошка гнилая и дорогая, а на рынке всегда свежая и дешевле?

На рынке все дорого ((( ещё бы они смели грязную продавать! в супермаркетах разная потому что не для богатых .у частников- мусульман всегда красиво все и нарядно, но дорого .ходите к ним .
Jartybaeva Bekzada
Лучший ответ
Наталья Жукова У бабулек деревенских куплю. Белорусскую.
Нормальная картошка в магазине, или вы там со времён СССР не были ?
Наталья Жукова А у нас гниль
4,90р в магазине и приличная картошка.
Хорошую картошку я купил в Каруселе
Яна Дубровская
неужели с СССР 60 десятых ничего не изменилось?!
Victorija Yureskul
У нас на рынке дороже. И не только картошка.
с чего это на рынке картошка дешевле чем в магазине? Сравнение с магазином "Азбука вкуса"? На рынке картошка лучше и дороже
J D
Вот и не покупайте в магазине...)
Vera.mingazov12345
Не в те магазины ходите....
Ну если вы конечно покупаете 30-40 тонн за раз то да на рынке оптовом будет дешевле в магазине дороговато выйдет
Vera Mail
на рынке картошка ВСЕГДА дороже. Может, и симпатичнее, но дороже
Алла Егорова
На рынке обычно свою продают.
Магик Пицца
так в магазе путинская а на рынке своя
Яна Дубровская какая своя? Ты даун?
Ekaterina @ Да у тебя просто мозг под Путина надрочен! ))
Особенности хранения.
Елена Тисленко
Это потому что кто-то ходит только в такие магазины, где дорого и гнилое.
Я покупаю в магазине - гнилой не попадалось. Про цену вообще глупо рассуждать, каждый сам выбирает устраивает ли цена.
Алеся Будник
Наталья Жукова Ну да. Я в дорогие хожу.
И в магазине, и на рынке, вся картошка с одной и той же базы, просто магазинам больше приходится за аренду платить, поэтому и цена выше.
Я в "Магните" покупаю хорошую и недорогую.
Гулиза Жанибекова у нас в "Магните" как раз гниль )) В "Перекрёстке" тоже раз на раз не приходится
на рынках она продаётся с любовью
на рынке дороже, а мешок тот же. я в перекрестке или в ленте покупаю, нормальная картошка
Рауза Усманова
У нас на рынке не купить, очень дорого.
Елена Павлова