Покупка и выбор продуктов
Какие продукты вы бы положили в подарок? Решили мы к нормальному новогоднему подарку подарить еще и по набору
продуктов. Алкоголь и конфеты в коробках не предлагать.
я часто родственникам дарю корзины подарочные.
мед, качественный чай, кофе, орехи, дорогое печенье, оригинальные варенья в красивых баночках
если есть возможность быстро поставить в холодильник- то корзину с сырами (можно много найти мини-головок или упаковок)
набор для глинтвейна: бутылка вина + мешочек со специями
гурманам- разнообразные растительные масла из разных орехов, корзина с фирменными соусами
Людмила Наумова
хороший подарок. возьмем на заметку. но алкоголь ни ни. лучше дорого сока положить
Плюс баночка крабов не будет лишней))

Пакет с кедровыми орехами.
Баночку икры, палку сырокопченой колбасы, сыр какой нибудь упакованный. Можно рыбку в вакуумной упаковке. Из фруктов ананас, мандарины, апельсины, виноград. В банках оливки, паштеты. Можно чай и кофе.

Если бы для меня не имело значения кол-во денег, потраченных на подарок, то положила бы в каждый набор по хамону иберику . То бишь, по целой ноге . Нуачо? Гулять так гулять .
Татьяна Плескач
Живо так представляю - расходится народ с работы... выходит из здания, метель метет, темно.... и у каждого на плече свиная нога....
ведёрко красной икорки.. нам по ящику сказали совсем задарма в этом году.
деликатесные консервы, орехи, чай-кофе, восточные глупости
Ну, там баночка икры, палочка сырокопченной колбасы, хороший сыр, оливки или маслины.
Икру, салями, какой то чай крутой или кофе.
картошку, ячку, рис, макароны
Орехи, мед, ассорти сухофруктов, хороший сыр, сырокопченую колбасу или сыровяленое мясо, икра, кофе или чай (листовой, разумеется), оливковое масло, бальзамический соус (но это если вы точно знаете, что человек это любит)
бака икры, палка сырокопченой колбасы, пачка хорошего, подчеркиваю ХОРОШЕГО кофе или чая
Сыр хороший, сёмгу, колбасу сырокопчёную, икру, шоколад. Ну и абхазские мандарины и банку сгущёнки. Куда ж без них.
Конверт с купюрой. Пусть сами выберут себе подарок.
Ну вот, "алкоголь не предлагать", а я как раз собирался Рижский Бальзам предложить…
Мясо и Сало!!!
Пельмени, вылепленные своими руками и упакованные в оригинальную коробку.
Гречка, сахар, соль.
3 кг осетрины, будет само по себе ПРЕКРАСНЫМ ПОДАРКОМ,
стоит подарить немного заранее. Конечно ЕСЛИ бюджет позволяет... :)
Реакция вас порадует, проверено годами!
Людмила Наумова
бюджет позволяет даже подарить слонятину с крокодилятиной
Алена Горнакова
)) в принципе не накладно у бракуш кило осетрины можно по 400 р прикупить .. но это в нижнем поволжье )
банка икры