Покупка и выбор продуктов
А вы любите чесночек ???))) как люблю его я )
в свежий салат, в сырный салат, в соленые грибы, вприкуску с первым, в плов запекаться, в крабовый салат....)

На днях получила посылку от тетушки у из Курска с чесноком, аж 5 кг. На чеснок стали претендовать три родственных семьи. В надежде, что кто-то откажется, я всем сообщила, что чеснок слегка пожелтел и подзавял, но не тут -то было! Все хотят свою долю!
Диана Сунгатуллинак
улыбнули) ЛО ваша)))
ЧесночОк.))
Очень)
И запах, и вкус нравится. Сырым похрустеть, в томатный соус к мясу добавить, курочку перед запеканием шпиговать... А закуска с баклажанами, помидорами, промазанными майонезом с чесночком? Ням)
Салат с с ананасами... Скоро Нг, жду с нетерпением, этот салатик поесть)))
Диана Сунгатуллинак
приветик)))))))))
Ндя. А мы тут переизбыток намедни к помойке отнесли. Целую коробку.
Если хрупать чеснок каждый день, потом чесноком воняешь, хоть мойся, хоть зубы 10 раз чисть. Хуже старика какого-нибудь вонючего, от которых в автобусе все шарахаются.
Не ем его вообще и при готовке не применяю
Нет, не люблю с детства. Если решил поцеловать, почисти зубки.
..)....и чеснок любим.. и лук любим.. без них никуда....
Уже нет. Могу и забыть про него. Переключился на лук, который сейчас не кладу только в сладкие блюда.
А в детстве, юности было наоборот, лук на духу не переносил, а чеснока мог без всего съесть головку, а то и пару
- А вот ещё... горбушку посолишь, чесночком натрёшь...
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Держимся!!!
в плове и в дамляме обожаю, мы дома из-за него даже "дерёмся"-кому достанется))
Aida Gennad'evna
..так клади больше.. что бы не драться..).. в плове терпеть не могу этот мягкий чеснок.. как каша в кожуре.. как его едят..?.)..
Ага. Частый гость на столе))
только жареный, маринованный
сырой вообще есть не могу - горло дерет
Конечно, все время куда то идет, а борщ без чеснока это для меня вообще не борщ...)
Обожаю гренки с чесноком, к пиву.
Люблю, но без фанатизма
Конечно) Прекрасно ароматизирует вторые блюда, да и ко многим блюдам вприкуску он просто необходим!))
Даже маринованный люблю!
очень люблю... в плове это просто хит, ещё отлично когда запечный чеснок и перец сладкий на гриле вместе, очень люблю кальмаров отварных с чесночной заправкой..
люблю
Я пью водку. Поэтому вопрос давно решился сам сабой. Сейчас просто ем без хлеба, с супом . Как угодно
Ещё чесночок хорош в цыплёнке табака)) шоб он (цыплёнок) аж белый был от сметаны)
я его с борщем люблю, отдельно.. а вообще рукола и чеснок считаются средствами предотращения рака, особенно рукола
А что не так с чесноком? Одна из основных приправ почти ко всем блюдам всех кухонь
Вот в плове не люблю, ас хлебушком, да с маслом подсолнечным.... ммм
Ага, с хлебом. Ну или же если она в сметане)))