Покупка и выбор продуктов

Вот только этим и живём :-)
Какую вы любите?см фото

Вот только этим и живём :-)
докторскую, ну и бублик с фото к ней в придачю
А я бы баклажан выбрал, и инжир.
Колбасы предпочитаю комбинатов "Вегус","Велком" и "Мортадель". Никогда другие не покупаю.
свежую, из домашней свинки, печеночую, кровяную, а вообще из освежеванной свинки, свежанины тысяча сортров- в магазине этого не купишь ((((
Сырокопченую обожаю.
я люблю помидоры и виноград!
Персик!
Я люблю карбонат, баварские сосиски, сало с прослойкой, буженину еще можно. К краковской- абсолютно равнодушна и к прочим- салями, охотничьей и т. д.
Томаты конечно! И вкусно и полезно !
Сервелат и докторскую. Иногда салями.
Красненькую с зелёным хвостиком....
Я люблю свою домашнюю которую делаю из свинины и говядины, очень вкусно!!!!
овощи и фрукты
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ПО ГОСТУ!
Колбасу вообще не ем, покупаю натуральный говяжий балык, а колбаса и все такое прочее это сплошные клювы, когти, хвосты+ туалетная бумага!!!! Короче гавно в красивой обертке!!!!
разную...
ya bi vibrala vinograd ))))
предпочтение отдаю кровяной, а так суджук супер!
докторская рулит
Ммм Данон...
всё что на этой картинке :-)
Я люблю не очень жирную и из мяса, без глютамата натрия
лучшая колбаса - чулок с деньгами
Лук он точно натуральный
виноград)))
я бы выбрала гранат
Я люблю кокосик!!!! И инжир тож нечо!!!! и виноградик тозе вкусняшка ещё та!!!! Короче всё вкусно даше сосиски или чо это!!!!
какая ты жестокая, я - же на диете.
Предупреждать надо
виноград))
Баклажан оченьаппетитно выглядит, инжир с детства люблю... ммм
а я бы предпочла помидоры))
Главное, чтобы из мяса, а не...!
Я люблю варёную)))
Очень вкусную
Все это вкусно безусловно, но так вредно!
Фирма Калинка, сервелат карельский.
Вообще не люблю колбасы
Я бы выбрала вироград и помидор, Вкусно и полезно.
я виноград люблю